Жизнь без никотина, есть ли жизнь на Марсе

victor62

Пророк
Сообщения
9.958
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я думаю всё у тебя будет хорошо.У меня много знакомых,кто говорит,что после года мысли о курении уходят.Жизнь входит в другую колею.Правда с таким сроком как у нас нет.Поэтому возможно у нас побольше года будет.Да и так идёт очень тяжело,во всяком случае у меня.Но у всех по разному. Что ожидать неизвестно и поэтому решать проблемы надо по мере их поступления.
Ожидаем только хорошего, не курим, что может быть лучше:)
Мне действительно это история становится все интереснее:thumbsup::D:)
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.630
Реакции
35.771
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ожидаем только хорошего, не курим, что может быть лучше:)
Мне действительно это история становится все интереснее:thumbsup::D:)
Мне тоже интереснее.Много экспериментирую,опять начала делать медитации.Медитация здорово при накатах помогает и рождает интересные мысли.Сейчас изучаю книгу "Ключ к подсознанию".Много там интересного.Мне сейчас немного легче стало,думаю из за того что из книги что то применяю.Развиваю Свою субличность так называемая "радостная часть" Она дарит радость жизни.Это то чего не хватает при отказе от курения.
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.958
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мне тоже интереснее.Много экспериментирую,опять начала делать медитации.Медитация здорово при накатах помогает и рождает интересные мысли.Сейчас изучаю книгу "Ключ к подсознанию".Много там интересного.Мне сейчас немного легче стало,думаю из за того что из книги что то применяю.Развиваю Свою субличность так называемая "радостная часть" Она дарит радость жизни.Это то чего не хватает при отказе от курения.
Очень сильные вещи, к ним подходить нужно бережно, и субличности наши (даже прокурительную не надо ругать,
она же тоже только хорошего тебе хочет, только методы не совсем хорошие, но не понимает... вот и конфликт
с самим собой( а зачем ... с самим собой дружить надо)) Путь непростой, но пройти его можно :)
(завтра на работу, ухожу на сон)
Спокойной ночи)))
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.630
Реакции
35.771
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Очень сильные вещи, к ним подходить нужно бережно, и субличности наши (даже прокурительную не надо ругать,
она же тоже только хорошего тебе хочет, только методы не совсем хорошие, но не понимает... вот и конфликт
с самим собой( а зачем ... с самим собой дружить надо)) Путь непростой, но пройти его можно :)
(завтра на работу, ухожу на сон)
Спокойной ночи)))
Добрых снов!!!
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@victor62, начинаю понимать, что эта всего лишь одна составляющая сильно влияет на многие другие составляющие. В том смысле, что её отсутствие обогащает.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.886
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
orig-4.gif

Guten Morgen, Viktor!
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.958
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@victor62, начинаю понимать, что эта всего лишь одна составляющая сильно влияет на многие другие составляющие. В том смысле, что её отсутствие обогащает.
На данном этапе пытаюсь переосмыслить, что происходит.... По подъему доминантой
запускаю мысль, что вот она жизнь без курева!! То о чем думал последние наверное
5 лет... И вскользь исчезая.. как то не то... радости что ли маловато((
Не сильно досаждает если выводишь все это на понимание, что надо ждать, учиться находить удовольствие
в других занятиях..) И аргумент здесь, Виктор, что в самом деле та острота негатива первых месяцев ушла.. Все
становится проще и уверенности прибавляется в успешном исходе))
Отсутствие одной составляющей не думаю, что есть хорошо, конструкция то создавалась десятилетиями,,,
Уберешь что либо и будь готов ко всяким пакостям на предмет заваливания оной конструкции( Хоть и вредная эта составляющая, но мы сами себя убеждали подсознательно, что она несущая тоже(( Готовили так сказать сами конфликт... Отсюда и смятение
в мозгах(
Все таки процент тех, кто соскакивает, маловат( подводных камней здесь немеряно(
Мне все кажется, что ответ где то рядом... И ответ простой, но для каждого наверное будет свой))
 
Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.886
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу