Жизнь без вп - это реально?

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.812
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

Saadizel

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
219
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Займи себя чем-нибудь, пофиг чем, лишь бы отвлечься! Мне вчера довелось в компании курильщиков пару часов провести, даже рука не дернулась закурить, но мысль проскачила, привычка. все закуривают и у меня в мозгу щелкнуло сигареты доставать. Резко переключил себя, что не курю я больше, мысль эта не посещала.
 

arsen.kat

Авторитетная личность
Сообщения
942
Реакции
1.605
Не курю с
18.05.2016
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@no pasaran, ну как ты? Переживаю за тебя, очень помню, как бросала в прошлый раз. Срывалась и с нова пробовала, и снова срывалась... Это было ужасно. В этот раз, настроилась, очень помог Карр, и как-то легко отказалась. Правда, последние дни ооочень трудно!
 

no pasaran

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
248
Не курю с
18.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@arsen.kat, почему трудно? подлые мыслишки по поводу одной сигареты? или ваще : " да пошло оно все на...."
срок такой внушительный, думаю временные трудности, надо перетерпеть...
А Карра впервые прочитала? или видео смотрела?
 

arsen.kat

Авторитетная личность
Сообщения
942
Реакции
1.605
Не курю с
18.05.2016
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@no pasaran, карра прочитала впервые и удивилась, чего же раньше не прочла. Ты как? справляешся?
 

no pasaran

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
248
Не курю с
18.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@arsen.kat, плохо справляюсь, записалась в марафон, сегодня не курю, башка уже болит и тупит:alien:, затянулась у меня уже эта эпопея с бросанием, каждый понедельник бросаю, потом начинаю с надеждой на следующий понедельник и так по замкнутому кругу... надоело уже:mad::mad:, сегодня точно курить не буду
 

arsen.kat

Авторитетная личность
Сообщения
942
Реакции
1.605
Не курю с
18.05.2016
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@no pasaran, терпи, потому что иначе так и будет продолжаться: и курить не в удовольствие и бросать тяжело. Если перетерпишь, то сможешь выбраться с этого замкнутого круга. И обретешь уверенность в себе и обретешь спокойствие. Держись, не должна красивая женщина курить, она должна быть счастливой и ароматной.
 

no pasaran

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
248
Не курю с
18.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@tosya, я сейчас 2-ую упаковку заканчиваю, и терзаюсь сомнениями : надо ли 3-ю?
сначало на 3-4 день чуствуешь не то что спокойствие а как будто громкость у эмоций на минимум выставили, можешь реально в одну точку минут 10 смотреть без всяких мыслей, сейчас опять весь негатив на полную громкость, есть желание попробовать что-то другое...
у меня сейчас обстоятельства с которами я не могу смириться, и повлиять я на них не могу отсюда чувство внутреннего напряжения , которое уже даже на физику вылазить начинает
 

no pasaran

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
248
Не курю с
18.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@arsen.kat, борьба сегодня была проиграна в 12.00, систер в гостях курящая, какие-то совместные дела все время выдумывает и пыхтит как паровоз при этом. сегодня она уехала... завтра не курю.
P.S. вчера купила пряжи буду шарфик вязать - медитировать- успокаиваться- отвлекаться...
а ты как ?
 

arsen.kat

Авторитетная личность
Сообщения
942
Реакции
1.605
Не курю с
18.05.2016
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@no pasaran, я по лучше уже. Вязать - это прекрасно, может так увлечешся, что не только шарфик, но и шапочку и варежки и кофточку свяжешь, а там уже и до эвереста не далеко.
 

no pasaran

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
248
Не курю с
18.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@arsen.kat, да я давно уже вяжу, но медитировать только с длинными-предлинными шарфами получается)))
 

no pasaran

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
248
Не курю с
18.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
мой первый день подходит к концу, все оказалось не так страшно)))
уши горят - весь день
 

arsen.kat

Авторитетная личность
Сообщения
942
Реакции
1.605
Не курю с
18.05.2016
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@no pasaran, сегодня второй день? как морально себя чувствуешь?
 

no pasaran

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
248
Не курю с
18.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
ребят спасибо что интересуетесь. мну сегодня тяжелее. мысль о сигарете присутствует постоянно. борюсь. убеждаю себя что это не я а зависимость просит... очень утомляет это убеждать саму себя.
 

no pasaran

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
248
Не курю с
18.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
мне дома легко справиться с этим а на работе... иногда нужно просто отсидеть время. оно и так бесконечно длится. а когда еще никотиновая шиза вот форум с телефона читаю
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу