Жизнь без вп - это реально?

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.812
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Senechka, А я ей оба варианта как равноправные предлагаю. Я на рыданиях и не настаиваю. Сам я улыбками и задержками дыхания обошёлся. А что лучше - ей решать в зависимости от обстановки и внутренней позиции.
 

Senechka

Авторитетная личность
Сообщения
761
Реакции
1.782
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Потому что не досуха плакала. Останавливала себя на полдороги. Надо процесс до полного облегчения доводить! В следующий раз не тормози. Senechka,
Ну не моё это, не моё... Я по жизни не такой человек, мне б поржать :D, а до слёз меня трудно довести, тем более никотиновой ломкой - вот не заслуживает она моих слез.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.812
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Senechka, А мы с тобой однояйцевые близнецы што-ли?:eek:
 

Senechka

Авторитетная личность
Сообщения
761
Реакции
1.782
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
MrNobody, я уже слышу индийские напевы, примеряю сари, все в стиле "О, Раджа! Ты мой брат!" :rofl:
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.812
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

Senechka

Авторитетная личность
Сообщения
761
Реакции
1.782
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
no pasaran, присоединяйся! мы, конечно, не Зита и Гита, но что имеем, то имеем :D
 

no pasaran

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
248
Не курю с
18.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Вместе веселее:)
Это точно. Вроде попустило. Если бы не вы и форум покуриьла б. Благодарю от души вас. Может и якогда нить так смогу пока от меня толктв ниаких.
 

Senechka

Авторитетная личность
Сообщения
761
Реакции
1.782
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
no pasaran, как мне сказали в подобной ситуации "главное- не кури". Этот уровень прошла, значит победа ещё ближе.
 

Юрий С

Писатель
Сообщения
577
Реакции
1.441
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Это точно. Вроде попустило. Если бы не вы и форум покуриьла б. Благодарю от души вас. Может и якогда нить так смогу пока от меня толктв ниаких.
Нам бы день продержаться, да ночь отстоять... а там забудутся все тяготы и лишения:running:
 

no pasaran

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
248
Не курю с
18.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Прочти вот здесь, ВНИМАТЕЛЬНО!! Мне понравилось: ne-kurim.ru/forum/threads/kogda-mne-tjazhelo-ja-vsegda-napominaju-sebe-o-tom-chto-esli-ja-sdamsja-luchshe-ne-stanet.5770/page-3
прочитала статью, уже не в первый раз, читала ее полностью вЖЖ( кажется)... дельные вещи пишет автор... я так поняла со мной вот эта часть приключилась :
Но тандем пунктов 2 и 3 иногда приводит к одному интересному эффекту. К испытанию медными трубами. Когда Вы прошли огонь и воду, победив физиологическую зависимость (а то, что это так, отлично ощущается самым нутром), вдруг как шило в заднице начинает донимать желание проверить надёжность одержанной победы, а заодно и наградить себя за ратный подвиг порцией удовольствия. В смысле, выкурить сигаретку и посмотреть, как не пошатнётся завоёванная свобода от никотина.
Выкурила- посмотрела - пошатнулась.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу