Жизнь без вп - это реально?

Лесная шаманка

Старожил
Сообщения
380
Реакции
569
Дневник
Читать »»
no pasaran, На самом деле всё в твоих руках. Не бери в свои руки сигареты, емли не хочешь больше курить никогда :-D Я для себя так определила. Иначе никак. Не грусти))
 

no pasaran

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
248
Не курю с
18.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
все !!! это джопа !!! прошу перенести меня в отдел для курящих... ушла в магазин за сигами...
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.812
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
no pasaran, Я не прощаюсь. Мысли в кучку собери, замотивируйся получше и догоняй!:running:
 

no pasaran

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
248
Не курю с
18.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
MrNobody, огромное человеческое спасибо... план уже есть. табекс на готове. штудирую литературу. за советы что почитать буду благодарна.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.812
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
штудирую литературу. за советы что почитать буду благодарна.
Я всем советую метод Шичко. Ссылки в моём дневнике и в "Разное - методы бросить".
Сначала становишься некурящей в голове, а потом выплёвываешь вонючую соску. И заполнение дневника каждый вечер в течение 10 дней даёт пожизненную гарантию. Я серьёзно. Сейчас не тот момент, чтобы шутки шутить.
 

no pasaran

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
248
Не курю с
18.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Я всем советую метод Шичко. Ссылки в моём дневнике и в "Разное - методы бросить".
Сначала становишься некурящей в голове, а потом выплёвываешь вонючую соску. И заполнение дневника каждый вечер в течение 10 дней даёт пожизненную гарантию. Я серьёзно. Сейчас не тот момент, чтобы шутки шутить.
прям сегодня и займусь, читаала про Шичко от алкоголизма, многим помог
 

no pasaran

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
248
Не курю с
18.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
MrNobody, я не нашла в твоей теме об этом, просмотрела способы бросить тоже без конкретики. это нужно найти психолога кторый работает по методу Шичко и работать с ним ? ты как эти мметодом пользовался?
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.812
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
no pasaran, Общий раздел - Способы бросить курить - Метод Шичко. Нажимаешь на синенькие буквочки и Вуаля!
 

FAQ SMOKE

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
240
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Читаю этот форум уже больше месяца. Тему не заводила т.к. Больше читатель чем писатель. Но сегодня поняла что дневник и поддержка мне очень необходимы. Буду бросать свашей помощью. До сегодняшнего дня не курила 34 дня. Днем поругалась с сыном. Купила пачку сигарет закурила. Не оправдываю свою слабовольность. Курить безумно хотелось уже с неделю.
Как успехи
 

no pasaran

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
248
Не курю с
18.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
я закурила, но уверенность в том что я брошу курить во мне только крепнет
в голове раздрай, все мысли сейчас о том как бросить курить, как не затянуло бы, пытаюсь определиться с датой отказа...
нуждаюсь в совете и обсуждении вот чего: пришла идея пропить курс афобазола, (был опыт при завязке с алко) , он действует не сразу но в какой-то момент ощущешь себя танком, может принимая афобазол и поймав этот момент нужно бросать?
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.812
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
no pasaran, Там в общем разделе пошукай, обязательно должно быть.
 

no pasaran

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
248
Не курю с
18.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
no pasaran, Там в общем разделе пошукай, обязательно должно быть.
шукаю, нашукала что надо собраться с силами...вот собираюсь...еще прочитала что людям которым нравится курить после того как они бросили не избавились от психологии курильщика. А КАК это сделать? я знаю что сига не решает проблем, не избавляет от стресса, не делает еду вкусней, ивсе вредности от нее как отче наш знаю, а вот же курю...:devil:
 

no pasaran

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
248
Не курю с
18.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
1 декабря я выкурила последнюю сигарету и не купила следующую пачку, потому что я ужасно разозлилась на себя и на свое курение из-за того что не могла нормально тренироваться, от спорта реально кайфую... в этом году на тренировку выбралась всего лишь раз (много работы) а в свой первый выходной не смогла пойти - свалилась с орви. может на подсознательном уровне сыграло раз не могу трениться че тогда мучится
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.812
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
А КАК это сделать?
Я это сделал через метод Шичко. Ещё здесь есть Патентное бюро - описан 1001 мотив, почему надо бросить. Меня "пробило" на второй или третьей странице.
 

no pasaran

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
248
Не курю с
18.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
MrNobody, как и обещала , с именинами:
f7f8d8a6719f.jpg

ушла в патентное бюро
 

FAQ SMOKE

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
240
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
отписалась в твоей теме... посоветуй что-нить
Всё бывает в жизни, ну попробовала выкурить 1, теперь наверное больше не будешь пробовать.
С датой начала нового захода:
1. можно начать сегодня или завтра;
2. если есть проблемы, то дай себе неделю на то, что бы привести себя в порядок и действуй.
Всё что тебе нужно: питание, сон и положительный настрой.
Сделай это легко!
 

no pasaran

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
248
Не курю с
18.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
FAQ SMOKE, а что думаешь про афобазол, мне сын в дни некурения как то сказал: "лучше бы ты курила" очень обидно было слышать, но и управлять своим гневом не всегда получалось, очень меня напрягает быть 24 часа сутки на взводе...последнюю неделю так и было в результате чего срыв
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу