Жизнь без вп - это реально?

no pasaran

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
248
Не курю с
18.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
дома частенько напевают : мама -псих-мама-псих
 

FAQ SMOKE

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
240
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
FAQ SMOKE, а что думаешь про афобазол, мне сын в дни некурения как то сказал: "лучше бы ты курила" очень обидно было слышать, но и управлять своим гневом не всегда получалось, очень меня напрягает быть 24 часа сутки на взводе...последнюю неделю так и было в результате чего срыв

С психикой и с нервными срывами нужно работать.
Мнение близких для нас важно, но это лишь их субъективные мысли. Думаю не стоит принимать слишком близко к сердцу, родные бывают жестки, не оправдано жестки. Всё же главное в нашем деле стремление, цель, а не сиюминутный результат. Если вы хотите освободится от сигарет, то уже заслуживаете уважения!

Афобазол применяется при синдроме отмены от сигарет, успокаивает, с его помощью легче переносится абстинент. Возможно он вам нужен, возможно и нет, сложно судить.
 

Валерий Старовойтов

Продвинутый
Сообщения
194
Реакции
238
Не курю с
28.10.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Валерий Старовойтов

Продвинутый
Сообщения
194
Реакции
238
Не курю с
28.10.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да нет сын не в курсе моего срыва. Закурила на работе. Он и не узнает о моем срыве.
не узнает в одном случае если не будешь больше курить....
Я не понял ты куришь или нет?
 

no pasaran

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
248
Не курю с
18.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
FAQ SMOKE, думаю что абстинентный синдром мне не грозит, ведь курить я бросила 1 декабря, и я не думаю что все будет также как в первую неделю декабря...если по аналогии с алкоголем : выход из запоя и пережить похмелье разовой пьянки разные по своим ощущениям . Меня же конкретно напрягало мое нервное состояние. собираюсь завтра купить афобазол и через несколько дней , когда накопится эффект, и я стану бронированой (опыт был) СТАРТОВАТЬ
 

Валерий Старовойтов

Продвинутый
Сообщения
194
Реакции
238
Не курю с
28.10.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я даже и не собираюсь докуривать эту пачку. Понимаю что срыв, но настрой завтра не курить. Мотивация у меня сильная, только я иногда слабая и тут просыпается НЧ. Я в себя верю.
P.S. Киньте ссылку как цитировать и имена вставлять.
Нажимаешь в правом углу на кнопку цытировать)
 

no pasaran

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
248
Не курю с
18.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
не узнает в одном случае если не будешь больше курить....
Я не понял ты куришь или нет?
К сожалению да, сегодня я купила пачку сигарет и закурила. Объявила домашним, что устала от нервного напряжения и что иду в магазин за сигаретами, никто не остановил, комментариев не было.
 

Валерий Старовойтов

Продвинутый
Сообщения
194
Реакции
238
Не курю с
28.10.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
К сожалению да, сегодня я купила пачку сигарет и закурила. Объявила домашним, что устала от нервного напряжения и что иду в магазин за сигаретами, никто не остановил, комментариев не было.
А у тебя это первый день срыва?
 

no pasaran

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
248
Не курю с
18.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Валерий Старовойтов, незнаю чем объяснить, но настроя на завтра нет, надо еще с силами собраться, злости поднакопить, замотивироваться , но в ближайшие дни ( на этой неделе) стартану... ломок не боюсь, нервяков боюсь
 

Валерий Старовойтов

Продвинутый
Сообщения
194
Реакции
238
Не курю с
28.10.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Валерий Старовойтов, незнаю чем объяснить, но настроя на завтра нет, надо еще с силами собраться, злости поднакопить, замотивироваться , но в ближайшие дни ( на этой неделе) стартану... ломок не боюсь, нервяков боюсь
Ну завтра ещё не наступило. Сегодня то кури не о чём не думая сколько хочешь. А завтра с утра подумай ещё раз. После дня срыва гораздо проще бросать чем после недели курения.
 

Валерий Старовойтов

Продвинутый
Сообщения
194
Реакции
238
Не курю с
28.10.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
no pasaran, я тебе открою страшную тайну. только не кому тут на форуме не рассказывай. ок?)...вобщем на 42 день я сорвался по пьяне...я тогда не соображал вобще и скурил за раз пол пачки...и не чего утром проснулся и стал продолжать бросать курить..как не странно с утра почти и не хотелось..видимо всё же стаж не курения чем больше тем тяга слабее ..ну тоесть одним курящим днём сигареты сломать уже не в силах.
 

no pasaran

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
248
Не курю с
18.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Валерий Старовойтов, да уже все решено, сначало успокоительные, ведь я 11 декабря вечером была в гостях и выкурила несколько сигарет (усталость после напряженно й рабочей 20дневки так сказать) , 12 декабря не курила - легко, 13 подкалбашивало, а сегодня закурила. у нас с тобой есть общее, я тоже с синькой подвязала, и колбасило меня уже несколько дней не только закурить но и выпить хотелось, так что из двух зол я выбрала меньшее. мне успокоительное надо попить для начала, чтоб крыша н место встала
 

Валерий Старовойтов

Продвинутый
Сообщения
194
Реакции
238
Не курю с
28.10.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Валерий Старовойтов, да уже все решено, сначало успокоительные, ведь я 11 декабря вечером была в гостях и выкурила несколько сигарет (усталость после напряженно й рабочей 20дневки так сказать) , 12 декабря не курила - легко, 13 подкалбашивало, а сегодня закурила. у нас с тобой есть общее, я тоже с синькой подвязала, и колбасило меня уже несколько дней не только закурить но и выпить хотелось, так что из двух зол я выбрала меньшее. мне успокоительное надо попить для начала, чтоб крыша н место встала
гм я сильно сомневаюсь что сигареты это меньшее зло)) я из за страха начать курить пить то и бросил))..так бы пил бы и пил))).....Ну что могу сказать настраивайся лови маменты. В жизни всегда есть удобные моменты чтобы бросить .
 

no pasaran

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
248
Не курю с
18.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
no pasaran, но это меня сильно встревожило я стал бояться пить ..вобщем я пить бросил тоже после этого.
а я пить бросила сначала, тоже не сразу получалось, счетчик раз двадцать скинула, так клоичество перешло в качество, надеюсь и с сигами разберусь... может у меня психология такая пока шишку граблями не набьешь не доходит :eek:
 

Валерий Старовойтов

Продвинутый
Сообщения
194
Реакции
238
Не курю с
28.10.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
а я пить бросила сначала, тоже не сразу получалось, счетчик раз двадцать скинула, так клоичество перешло в качество, надеюсь и с сигами разберусь... может у меня психология такая пока шишку граблями не набьешь не доходит :eek:
а я пил ...бросил курить в конце октября а пил с первого дня и почти до конца ...просто компания плохая попалась да и в поезде скучно было ехать..
 

Валерий Старовойтов

Продвинутый
Сообщения
194
Реакции
238
Не курю с
28.10.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Валера, я женщина и такое непринято в обществе обсуждать, но я запойница, и я буду делать что угодно лишь бы не запить...
Пусть тот кто без греха первый кинет в меня камень (с) Исус Христос..
Вобще на этом форуме все больные люди либо люди которые вылечились. Это там в обществе принято скрывать свои проблемы. Но славо богу мы не там. В том обществе я не когда бы не бросил курить. И пить я максимум за последние два года был день трезв. А щас уже 15 дней не пью
 

Guapa

Писатель
Сообщения
521
Реакции
1.140
Не курю с
18.09.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Привет, no pasaran, все это только подготовка, верно? Некоторые долго запрягают, зато потом едут, не сворачивая) решайся, до скорых встреч, заходи в гости!
 

no pasaran

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
248
Не курю с
18.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Guapa , спасибо за поддержку, поговорка прям в яблочко
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу