Сила воли "Жизнь среди огней"

Сообщения
329
Реакции
640
Дневник
Читать »»
1464857683_1921.gif
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Почти месяц) Дай Бог быть свободной очень много много лет) Благодарю тебя моя дорогая Иришка @Девочка_подросток :thumbup: Спасибо всем кто заходит в гости и поддерживает)
Настроение отличное, накатов практически нет, к сигаретам равнодушна) С сегодняшнего дня считаю, что заменители мне не нужны и пора убирать все сладости из моего рациона:wub:
На данный момент +1 кг, это смешно для меня) Сбросить 1 кг можно и за 2-3 дня)
Ну а я побежала в зал:676866858:
 

Nasten_ok

Пророк
Сообщения
7.661
Реакции
28.158
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Почти месяц) Дай Бог быть свободной очень много много лет) Благодарю тебя моя дорогая Иришка @Девочка_подросток :thumbup: Спасибо всем кто заходит в гости и поддерживает)
Настроение отличное, накатов практически нет, к сигаретам равнодушна) С сегодняшнего дня считаю, что заменители мне не нужны и пора убирать все сладости из моего рациона:wub:
На данный момент +1 кг, это смешно для меня) Сбросить 1 кг можно и за 2-3 дня)
Ну а я побежала в зал:676866858:

Привет!
Присоединяйся)
https://ne-kurim.ru/forum/threads/m...pristrastij-11-start-15-janvarja.48583/page-3

Я тоже приняла волевое решение отказаться от сладкого и мучного) Проверю себя)
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Nasten_ok

Пророк
Сообщения
7.661
Реакции
28.158
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо, подумаю) Там же отмечаться надо каждый день?
Ну в общем то да, но например в некурительном марафоне вчера первый раз за месяц отметилась вся команда:giggle:
Так что, если нет возможности, можно и не каждый)
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дорогие наркоманы! Пока вы будете думать, что ваша история про любовь – вы не бросите курить, а курить не бросит вас. Пока курение – чуть не единственный способ самоутвердиться, самовыразиться и почувствовать себя свободным – невротический роман с сигаретой будет длиться и убивать.

Еще раз. Одна из причин, по которой я курил сколько себя помню – курить я любил. Так мне казалось. Довольно долго. А человек никогда не откажется от того, что любит.
Это как в любой зависимости – до поры до времени ты уверен, что это любовь. Ситуация меняется ровно в момент, когда осознаешь, что просто зависим, болен и слаб.
Любовь – это когда радость и удовольствие, зависимость – страхи, нервы и боль. Когда вы это поймете – вас отпустит. Меня отпустило.

Михаил Лабковский
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Месяц:kiss:
С каждым днем все лучше и лучше) Легче и легче) Благодарю моего мужа, мою подружку @Девочка_подросток, @Дим-Саныч за поддержку) Вы мне очень помогаете и мотивируете)
Пусть у нас все получится и мы забудем, что когда-то курили:angel:Благодарю:676866858:

sessia-9.jpg
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Что в нашей жизни самое главное? На мой взгляд - счастье. Каждый человек имеет право быть счастливым хотя бы потому, что родился на этот свет. Сейчас для меня счастье заключается в самых простых вещах-просто проснуться свободной) Могу точно сказать, что моя попытка отличается от всех других попыток в прошлом. Я считаю, что так лучше... Без лишних мук и фантомных страданий:thumbsup:
Прошел всего месяц, а столько всего прекрасного произошло, что улыбка не сходит с лица. Кожа лица начинает приобретать нормальный оттенок и это при условии, что питание не было 100 процентов правильным (вся таки заменители мне помогли и помогают до сих пор, но теперь дозировано). Зубки выглядит лучше и нет запаха изо рта, от волос, от кожи, одежды:rolleyes:. Как жаль прокуренное время (14 лет), все могло бы быть иначе:stomp:.
С новыми силами, со свежим дыханием, с чистым сердцем я продолжаю двигаться вперед:676866858:
БЛАГОДАРЮ:676866858:
 

Nasten_ok

Пророк
Сообщения
7.661
Реакции
28.158
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дорогие наркоманы! Пока вы будете думать, что ваша история про любовь – вы не бросите курить, а курить не бросит вас. Пока курение – чуть не единственный способ самоутвердиться, самовыразиться и почувствовать себя свободным – невротический роман с сигаретой будет длиться и убивать.

Еще раз. Одна из причин, по которой я курил сколько себя помню – курить я любил. Так мне казалось. Довольно долго. А человек никогда не откажется от того, что любит.
Это как в любой зависимости – до поры до времени ты уверен, что это любовь. Ситуация меняется ровно в момент, когда осознаешь, что просто зависим, болен и слаб.
Любовь – это когда радость и удовольствие, зависимость – страхи, нервы и боль. Когда вы это поймете – вас отпустит. Меня отпустило.

Михаил Лабковский
Лабковский дело говорит) ;)
IMG_20180116_221816.jpg
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, загляну на минутку. Доброе утро, смотрю у тебя всё хорошо, и это только радует. Утверждать обратное не буду ну по части Лабковского , ведь сколько людей ,столько и мнений. Скажу от себя ведь не с проста говорят , всё простое гениально. Это я к тому сказал что у каждого есть крайняя сигарета и вот если пришел придел значит у вас бросить курить, честно не так страшно будет бросить, пишу так как у меня было так. Ведь не стоит во главу угла именно борьбу с сигаретой ставить, а поставьте вопрос иначе, то что вы потеряете если начнете курить обратно, после того как почувствовали чистый воздух без дыма. Вопрос один? А оно мне надо..... ;) :thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, загляну на минутку. Доброе утро, смотрю у тебя всё хорошо, и это только радует. Утверждать обратное не буду ну по части Лабковского , ведь сколько людей ,столько и мнений. Скажу от себя ведь не с проста говорят , всё простое гениально. Это я к тому сказал что у каждого есть крайняя сигарета и вот если пришел придел значит у вас бросить курить, честно не так страшно будет бросить, пишу так как у меня было так. Ведь не стоит во главу угла именно борьбу с сигаретой ставить, а поставьте вопрос иначе, то что вы потеряете если начнете курить обратно, после того как почувствовали чистый воздух без дыма. Вопрос один? А оно мне надо..... ;) :thumbsup::thumbsup::thumbsup:
Спасибо, что заглянули) У меня подружка говорила, что она любит курить и я нашла статью и ей и себе в дневниках оставила) На всякий случай)
Курить не будем никогда) Да поможет нам....ЭЭЭЭ....ВСЕ))))
А у Вас до этого попытки были бросить курить?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу