Сила воли "Жизнь среди огней"

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот именно это и случилось с моей зубной эмалью :mad: Хотелось бы, чтобы те, кто принимает участие в производстве, продаже, реализации сигарет - тоже курили и получили все " прелести" этой великолепной привычки:poop:.
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Интересно:angel:А когда человек бросает пить, например, на год или два почему друзья сразу меняются? Это значит у Вас общего только "алкоголь" был? Было у меня такое однажды. Лет так в 20 решила год не пить, все обижались) Ну ладно дети еще) А вот когда курить и пить бросила в 23 года, так это очень раздражало моих коллег (2 девушки, которые оказались очень завистливыми дамами, сочиняющими сплетни за спиной:twins:Эх, зависть;)) и даже до оскорблений дошло, так им не нравилось, что я не употребляю алко и не курю).
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, познавательно, тоже смотрел. Главное что мы уже поняли это и живем без сигарет и согласись что это просто классное состояние, дышать легко и не принужденно, а какое сейчас восприятие запахов это что то !!!:):):);)
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, познавательно, тоже смотрел. Главное что мы уже поняли это и живем без сигарет и согласись что это просто классное состояние, дышать легко и не принужденно, а какое сейчас восприятие запахов это что то !!!:):):);)
Для меня самое главное, чтобы уже навсегда) Это никак не проверить, :Dждать и верить.
Я читала, что у тебя все хорошо) Очень рада за тебя:kiss:Спасибо, что заглянул)
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Интересно:angel:А когда человек бросает пить, например, на год или два почему друзья сразу меняются? Это значит у Вас общего только "алкоголь" был? Было у меня такое однажды. Лет так в 20 решила год не пить, все обижались) Ну ладно дети еще) А вот когда курить и пить бросила в 23 года, так это очень раздражало моих коллег (2 девушки, которые оказались очень завистливыми дамами, сочиняющими сплетни за спиной:twins:Эх, зависть;)) и даже до оскорблений дошло, так им не нравилось, что я не употребляю алко и не курю).
А вот по части алкоголя, тут дело у каждого индивидуально, я так понимаю чтоб не было запоев, похмелья , с этого и всё начинается. Если этого нет но выпиваешь, и это нормально. ну по крайне мере у меня так и я честно скажу я нормальный и не алкоголик , пью в меру!!!;) :thumbsup::thumbsup::thumbsup::dance::dance::dance::dance::dance:
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Для меня самое главное, чтобы уже навсегда) Это никак не проверить, :Dждать и верить.
Я читала, что у тебя все хорошо) Очень рада за тебя:kiss:Спасибо, что заглянул)
Спасибо я тоже смотрю у тебя всё не плохо, а вот по части что нас ждет впереди ну время покажет только. Одно могу сказать я точно не сегодня и надеюсь не завтра к цигаркам сказал гейм овер !!! :):):):);)для настроения и позитива!!!:)
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо я тоже смотрю у тебя всё не плохо, а вот по части что нас ждет впереди ну время покажет только. Одно могу сказать я точно не сегодня и надеюсь не завтра к цигаркам сказал гейм овер !!! :):):):);)для настроения и позитива!!!:)
Держу за нас кулочки, дойдем до Эвереста и будем с тобой каждый год праздновать) Вот счастье то будет:twins:;););)
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А вот по части алкоголя, тут дело у каждого индивидуально, я так понимаю чтоб не было запоев, похмелья , с этого и всё начинается. Если этого нет но выпиваешь, и это нормально. ну по крайне мере у меня так и я честно скажу я нормальный и не алкоголик , пью в меру!!!;) :thumbsup::thumbsup::thumbsup::dance::dance::dance::dance::dance:
Дело в том, что я пить алкоголь не хочу
1. Кожа лица страдает
2. Желудок болит
3. Голова утром болит+ день потерян( даже после бокала вина)
4. Лишние кг, которые никому не нужны
5. Это абсолютно мне не нужно
И еще 1000 причин почему мне это не нужно)
Только мои знакомые (друзей тут нет, все они живут в России) здесь хотят со мной выпивать)))Ну а как это объяснить, если они мне говорят: " Ну вот с тобой теперь не выпить". Ради бога пейте сами, одни...а что? если бы я хотела, я бы выпила одна, а что тут такого???
Как вот так получилось:D
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня так расстроилась, нервничала и сразу вспомнила, что именно в таких ситуациях я раньше закуривала...и правда в какой-то момент такая мысль промелькнула. Подумав, что слезами горю не поможешь, взяла себя в руки и успокоилась. Нет, конечно я бы не закурила, интересно было пройти такую ситуацию и прочувствовать:D
Еще один день, Благодарю:676866858:
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня так расстроилась, нервничала и сразу вспомнила, что именно в таких ситуациях я раньше закуривала...и правда в какой-то момент такая мысль промелькнула. Подумав, что слезами горю не поможешь, взяла себя в руки и успокоилась. Нет, конечно я бы не закурила, интересно было пройти такую ситуацию и прочувствовать:D
Еще один день, Благодарю:676866858:
Ты молод чинка, это круто , так держать!!!:thumbsup:;) :dance::dance::dance:
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо) Сегодня тебя вспоминала:D
Как ты? Кстати, как тебе моя аватарка) Это котик, которого я на улице нашла:thumbsup:
Он селфи сам делает:bounce::bounce::bounce:
Привет, это хорошо, что вспомнила мне очень приятно, я польщен, и осознавать ну хоть кто то вспоминает, я шучу. Чувствую я себя Великолепно, аватар ка сама прелесть, мне нравиться она более живая !!!:thumbsup:;)
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну что сегодня 2 месяца) Я счастлива, что смогла :D, теперь дело осталось за малым:wub:не курить ближайшие 5 лет) Наверно для меня эта дата и будет означать конец моей зависимости.
Благодарю:676866858:
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, привет, ой какие мы молодцы, у нас сегодня не большой юбилейчик 60 тоже уже не мало . От души поздравляю. Как твое самочувствие, какие ощущения, и дела? Думаю мы продолжаем дышать легко и не принужденно свежим воздухом без сигарет!!! ;):thumbsup: Красивая легкая музыка для настроения и позитива, от души наслаждайся!!!:dance::dance::dance:
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дим-Саныч, Привет) Спасибо, что заглянул) У меня все отлично. Сегодня мне приснилось, что я курю и я так расстроилась, что не передать словами. Проснувшись, я еще долго не могла понять что же произошло) Оказалось это сон)
Нам с тобой осталось 10 месяцев и мы на Эвересте:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу