Чампикс ЗОЖ короче

Бегемотик

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
13
Не курю с
09.06.2016
Лет курения
8
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Стаж курения
8 лет с перерывами
Среднее количество выкуриваемых сигарет
10 шт
Зачем решили бросить
Это вредно для здоровья, трачу время на курение, курение отвлекает меня от проблем которые нужно решать.
Причины отказа от курения
Задумалась о будущем
Попыток бросить
Раньше каждые пол года, а перед финальным бросанием бросала каждый раз как заканчивалась пачка.
Бросал(а) с использованием методик
Ален Кар, табакс, чампикс, различные видео о вреде курения.
Причины прошлых неудач
Курящие друзья, стрессы.
Причины прошлых удач

Ничего не помогало
Сейчас бросаю с помощью
Чампикс, благословение мамы))
Ну и немного от себя, а лучше много
Бросание курить сделало меня нехорошим человеком. Теперь я мысленно избиваю всех курильщиков около метро. А курящих девушек считаю падшими женщинами. Я надеюсь это абстинентный синдром и это должно пройти, но мне уже страшно.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Как как, падшими? :eek::giggle:
 

Бегемотик

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
13
Не курю с
09.06.2016
Лет курения
8
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Kolenka

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
42
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Агрессивное отношение к курильщикам проходит, как только появляется уверенность в собственном выборе. Насчет падших - у меня в первый раз было такое же отношение, а я еще я крайне осуждала курящих мамочек. А теперь понимаю, что это в общем-то не мое дело :)
 

Leya

Патриот
Сообщения
1.006
Реакции
2.248
Не курю с
27.10.2016
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
удачи вам)
может, успокоительного стоит поить? я пила несколько дней, тк была малость неадекватна.
меня курильщики не бесят, но я на них как-то странно смотрю, оторваться не могу, как в зоопарке) но у меня пока что больше зависть, наверно.. :D

офтоп
Среднее количество выкуриваемых сигарет
10 шт
стала сейчас тут обращать внимание на эту цифру. меня почему-то удивляет (ну и восхищает), как можно всего 10 сигарет выкуривать) . если б я так спокойно могла, может, пока и не решилась бы бросать))
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
8 лет с перерывами
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Теории спаивания» ( http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Бегемотик

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
13
Не курю с
09.06.2016
Лет курения
8
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
стала сейчас тут обращать внимание на эту цифру. меня почему-то удивляет (ну и восхищает), как можно всего 10 сигарет выкуривать) . если б я так спокойно могла, может, пока и не решилась бы бросать))

Я отказалась от курения от скуки, курила только когда прижимало. Просто говорила нет когда звали составить компанию.
А успокоительными у меня вся квартира завалена))):frantics:
 

Бегемотик

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
13
Не курю с
09.06.2016
Лет курения
8
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно
Табакс мне тоже не помог, 2 раза его пила.
Лекция о вреде алкоголя и курения Довганя очень замотивировала. Сейчас я уже не хочу начинать курить, слишком много сил и нервов потратила. Когда прижимает я думаю о наркоманах, которые своими силами бросают наркотики, а бросить курить по сравнению с этим это чепухой кажется.
 

_Annet_

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
2.608
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Желаю удачи и терпения! Все получится! Главное не кури! Не нужно это! Можно попить успокоительные, мне помогало..))
 

Бегемотик

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
13
Не курю с
09.06.2016
Лет курения
8
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Агрессивное отношение к курильщикам проходит, как только появляется уверенность в собственном выборе. Насчет падших - у меня в первый раз было такое же отношение, а я еще я крайне осуждала курящих мамочек. А теперь понимаю, что это в общем-то не мое дело :)
Я скорее начинаю думать о том, что курение это слабость. И я не хочу быть такой. И как я 8 лет занималась этим идиотизмом.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Kolenka

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
42
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я скорее начинаю думать о том, что курение это слабость. И я не хочу быть такой. И как я 8 лет занималась этим идиотизмом.
И слабость, и часто глупость, и беспечность, много чего еще. Однако честь и хвала тем, кто задумался об этом и бросил. Мне кажется, однажды осмыслив весь механизм отказа, уже никогда не сможешь стать прежним курильщиком :)
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И слабость, и часто глупость, и беспечность, много чего еще. Однако честь и хвала тем, кто задумался об этом и бросил. Мне кажется, однажды осмыслив весь механизм отказа, уже никогда не сможешь стать прежним курильщиком :)
Прежним может и не станешь, но расслабляться не стоит...
 

Rapira

Гордость форума
Сообщения
2.542
Реакции
3.669
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Бегемотик . Привет:oops:. Как ты? Как твои успехи? Твоя команда по не курению тебя ждёт:kiss:. Не забывай отмечаться в табличке подтверждать своё не курение. И просто заходи к нам по чаще;)https://ne-kurim.ru/forum/threads/9_4-novaja-zhizn.37611/ . Мы тебе всегда поможем в трудную минуту:oops:
 

Бегемотик

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
13
Не курю с
09.06.2016
Лет курения
8
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И слабость, и часто глупость, и беспечность, много чего еще. Однако честь и хвала тем, кто задумался об этом и бросил. Мне кажется, однажды осмыслив весь механизм отказа, уже никогда не сможешь стать прежним курильщиком :)
По началу конечно нет такой уверенности, но однозначно уже не стать прежним)) с каждым днем страх срыва уменьшается и появляется больше уверенности
 

Rapira

Гордость форума
Сообщения
2.542
Реакции
3.669
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
По началу конечно нет такой уверенности, но однозначно уже не стать прежним)) с каждым днем страх срыва уменьшается и появляется больше уверенности
Привет:oops:. Держись:). Самое сложное позади. Не забывай что у тебя есть твоя команда поддержки;) https://ne-kurim.ru/forum/threads/9_4-novaja-zhizn.37611/page-277#post-2200882
 

Бегемотик

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
13
Не курю с
09.06.2016
Лет курения
8
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет:oops:. Держись:). Самое сложное позади. Не забывай что у тебя есть твоя команда поддержки;) https://ne-kurim.ru/forum/threads/9_4-novaja-zhizn.37611/page-277#post-2200882
Я не знаю что писать в группе поддержки. Вообще мне уже хорошо. Я хотела в 2016 году бросить и бросила. Я горжусь собой. И у меня нет сомнений в правильности моего решения, нет желания чуть позже бросить как это было раньше.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу