У меня тоже обычно все съедается. Но в это раз до цветов почему-то не добрались, может невкусные попались?А я все подаренные тюльпаны спрятала. У меня кошка все цветы сжирает. И в вазах и горшках. Она не стала есть только орхидею.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
У меня тоже обычно все съедается. Но в это раз до цветов почему-то не добрались, может невкусные попались?А я все подаренные тюльпаны спрятала. У меня кошка все цветы сжирает. И в вазах и горшках. Она не стала есть только орхидею.
Оля, умница!
Она ж не дура, орхидея ядовитая....А я все подаренные тюльпаны спрятала. У меня кошка все цветы сжирает. И в вазах и горшках. Она не стала есть только орхидею.

Я тут купила цветок, красивые листики. Я забыла название. Поставила на журнальный столик. Она начала его жрать. Рвало ее 2 дня. Видимо тоже ядовитый. Спрятала наверха. Но ему там не комфортно. Не выжить ему видать.Она ж не дура, орхидея ядовитая....![]()
Либо кошка, либо цветок.....Я тут купила цветок, красивые листики. Я забыла название. Поставила на журнальный столик. Она начала его жрать. Рвало ее 2 дня. Видимо тоже ядовитый. Спрятала наверха. Но ему там не комфортно. Не выжить ему видать.
Посмотреть вложение 1143248
Привет) Хотела дожить до вечера. И это было очень нелегко. Гуляла весь день по Москве, отследила 10 вещей минимум, которые у меня связаны с сигаретами, и я тянулась в карман. А там слава богу пусто? Например, пока жду автобус, когда приехала на вокзал, когда иду к метро, когда у меня состоялся разговор по телефону.Привет, ребята! Всех поздравляю с вечером второго дня! У меня второй день был самым трудным, потому что эйфория первого дня прошло, а зависимость еще сильна. Все кто справился - великие молодцы!!! Всем по звезде со Звездного!)
- @Valeriia привет, ты активничала днем, а почему то не отметилась?
Я сохраню себе эти слова!!! Прочитала и взбодрилась хотьПосмотреть вложение 1143177
1
"Тебе сейчас не просто.
Если вдруг закуришь, то муки угрызения совести, осознание собственного тупизма и морально - психологическое изничтожение себя за минутную слабость, не идут ни в какое сравнение с муками отвыкания.
Это то что было, возведенное n-ю степень. Поэтому, выбрось из головы:
Ты бросила Большая жирная точка.
Все это игры разума."
2
"Ты НИКОГДА досыта ненакуришся! Таково свойство любых ловушек..."
3
"Спустя совсем немного времени никотин стал моей реакцией на любую эмоцию или ситуацию.
Он был моей опорой.Однажды утром я почувствовал, как колотится сердце,
потому что у меня кончились сигареты, и подумал:
“Вау, за окном жуткий мороз, я ещё не привёл себя в порядок и несмотря на это прямо сейчас намерен пойти в магазин. Вот что значит самоотверженность!
Если бы я применил ту же самоотверженность к бросанию – я бы точно бросил”.
Какое откровение!
Потом я услышал голос в голове: “Это не самоотверженность. Это – зависимость”.
В этот момент я осознал, что был действительно бессилен перед никотином.
Я до сих пор бессилен перед никотином, но с благодарностью остаюсь свободным от него."
Все верно, там где крючочки там и тянет за них... Так, знаешь, когда у меня мелкая начинает нервничать, видимо накапливается негатив я ей предлагаю мять мне спину.... и мне приятно и у нее выход негатива происходит... А ты можешь, когда нервничать начирнаешь, что нибудь перебирать, не зря же люди восточные, четки носят... можно какую-нибудь мягкую игрушку потрясти или покричать... ну поплакать тоже можно и даже нужно и пожалеть себя любимую и неповторимую...Привет) Хотела дожить до вечера. И это было очень нелегко. Гуляла весь день по Москве, отследила 10 вещей минимум, которые у меня связаны с сигаретами, и я тянулась в карман. А там слава богу пусто? Например, пока жду автобус, когда приехала на вокзал, когда иду к метро, когда у меня состоялся разговор по телефону.
Сейчас вот перенервничала опять , поплакала даже, но главное не покурила) Могу отметиться следующим сообщением!)
Умница!!! Так держать! Гордость за себя сильнее, чем желание. Тем более накат длится минут 5!) Не забывай себя хвалить - ты эо заслужила!#Не курю 10.03 @Вася из Звездного @I_R_I_N_A_09
Жалею жалею!!! Нужно что-то руками ещё делать да, я за собой замечала что в стрессе начинаю пальцами перебирать волосы или одежду))Все верно, там где крючочки там и тянет за них... Так, знаешь, когда у меня мелкая начинает нервничать, видимо накапливается негатив я ей предлагаю мять мне спину.... и мне приятно и у нее выход негатива происходит... А ты можешь, когда нервничать начирнаешь, что нибудь перебирать, не зря же люди восточные, четки носят... можно какую-нибудь мягкую игрушку потрясти или покричать... ну поплакать тоже можно и даже нужно и пожалеть себя любимую и неповторимую...
Спасибо большоеУмница!!! Так держать! Гордость за себя сильнее, чем желание. Тем более накат длится минут 5!) Не забывай себя хвалить - ты эо заслужила!
Житейские хлопоты, а в руках теребить... у кого есть дети те знают, сейчас оооочень актуальны слаймы, это реальный антистрессовый мягкий рукомятик... Его дети и сами делают (юные химики растут) и в магазинах они продаются, они бывают и с запахом,и с разными прибабахами...Жалею жалею!!! Нужно что-то руками ещё делать да, я за собой замечала что в стрессе начинаю пальцами перебирать волосы или одежду))
Купила себе валерианочку все-таки. На ночь по таблетке буду пить пока.
У нас сейчас просто стресс, переезд, ищем квартиру, эти риелторы замучали!!
Ле6ра, есть еще способ!Жалею жалею!!! Нужно что-то руками ещё делать да, я за собой замечала что в стрессе начинаю пальцами перебирать волосы или одежду))
Купила себе валерианочку все-таки. На ночь по таблетке буду пить пока.
У нас сейчас просто стресс, переезд, ищем квартиру, эти риелторы замучали!!