23 #23_4 Вино из одуванчиков

  • Автор темы Автор темы Zaйcom
  • Дата начала Дата начала

Куда вы идете после окончания взлетки:

  • 2. В следующую взлетку в другую команду.

    Голосов: 0 0,0%
  • 6. Пойду в наставники

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я на обеде, сама знаешь горох ни в каком виде не ем. Но своему готовлю. Иди горячего поешь
IMG_20200514_113304.jpg
 
Что у нас тут? Ребята сегодня на финал будем название вывешивать. Меняем Баш-ши на Бань-шиз. Лидеры
Бань-шиз и Дикие пчелы. Их и вы ставим на голосование. Так?
Баш-ши - Каково значение этого слова)? Объясните темному человеку)))
 
Бан-ши тоже не понима)
Ба́нши́, бенши — фигура ирландского фольклора, женщина, которая, согласно поверьям, является возле дома обречённого на смерть человека и своими характерными стонами и рыданиями оповещает, что час его кончины близок.
 
Ба́нши́, бенши — фигура ирландского фольклора, женщина, которая, согласно поверьям, является возле дома обречённого на смерть человека и своими характерными стонами и рыданиями оповещает, что час его кончины близок.
жесть, не надо такое название(((((
 
Встречайте пополнение: @Valtin ! Проходи, расскажи немного о себе.
1.Как тебя зовут.
2.Стаж курения.
3.Кол-во попыток бросить.
4.Какие способы отказа использовались.
5.Максимальный срок без сигарет.
6.Почему были срывы?
7.Твои предложения по названию этой команды.
 
Меня зовут Григорий, из Киева, Украина.
Стаж курение 9 лет. Много попыток бросать курение было всегда при затяжке курение. Во время карантина решил, что это самое время! Это уже третья попытка, надеюсь что это и последняя! :)
Первая попытка: 60 дней, вторая попытка уже пару недель, все срывы из-за алкоголя.
Прорвемся Гриша. алко точно тут не друг, но не бросай все и сразу, сорвет чердак. Ето все помогает убегать от реального мира и от емоции, надо прижиться без сигарет с начала, ты же молод все успеежь. Танцевать же тоже сразу не умел так как на видео скидывал ;) мы победим демона вонючего !!!
 
Всех приветствую и всем же желаю твёрдости в ваших намерениях и начинаниях, и конечно же, лёгкого позитива ) Почему лёгкого? Да что бы от эйфории в стенку не вписаться :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу