Vita.Minka
Да
- Сообщения
- 66.224
- Реакции
- 119.392
- Метод
- Вейп
- Лет курения
- 25
Угу,ща обои там поклею. Обои есть клея нет.перекрась, долго ли, умеючи![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Угу,ща обои там поклею. Обои есть клея нет.перекрась, долго ли, умеючи![]()
Тат ты была у меня жома до ремонта) там нереально что то оставить.Особенно одеяло. Я клопов заебалась травить. Причем после ремонта они сука все равно остались дить в бабкиной комнате. Ща слава яйцам никого нет. Померли видать вместе с бабкой. Видимо это были ее личные ручные клопыЯ одеяло пуховое забрала от любимой бабушки. Лет до 30 им укрывалась. Хотела еще перину, но там налетели какие-то тетки чужие и все растащили, даже раздавать не нужно было. Ну и мама с периной меня бы, наверное, не пустила, потому что она в концепцию нашего жилища бы не вписалась)))
Ницше хер6ю написал. Он вообще странный тип со странными мыслямиВспомнилось ницшевское: "в Германии есть пословица "у злых людей нет песен". Почему же их так много у русских?"
Померла бабуля? Жаль( Мне казалось, она такая еще бодрая была, хотя и не в себе(Тат ты была у меня жома до ремонта) там нереально что то оставить.Особенно одеяло. Я клопов заебалась травить. Причем после ремонта они сука все равно остались дить в бабкиной комнате. Ща слава яйцам никого нет. Померли видать вместе с бабкой. Видимо это были ее личные ручные клопы
Я тоже. Но не на то, на которое ты хочешь.Я на море хочу![]()
А ты на какое?
Я полагаю, Наталья стандартно жаждет теплых южных морей. Мне ж по нраву холодные северные.а на какое?
если по нраву холод, лучше окунаться в прорубь, нах ездить на моря бабло тратитьЯ полагаю, Наталья стандартно жаждет теплых южных морей. Мне ж по нраву холодные северные.