Gokr
Патриот
Ну да у нас народ такой, с советских времен еще, всегда чего-нибудь придумает найдет выход из любой ситуацииБоря, просто мужик нужен ? но умудряемся всегда что-то придумать ?

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну да у нас народ такой, с советских времен еще, всегда чего-нибудь придумает найдет выход из любой ситуацииБоря, просто мужик нужен ? но умудряемся всегда что-то придумать ?

У нас некоторые просто шланг за окно кидают и всё...Так у меня то туалет на улице))
Я на своём опыте поняла, как тяжело жить за городом ) это адовый труд! Сколько занимают элементарные вещи времени и сил! Прекрасно тебя понимаю ?Я в свое время держала скотинку. И огороды сажала огромные по площади..
Сейчас все это без надобности,все можно купить...
а еще ведь Зоенька,и за компом посидеть хочется))Я на своём опыте поняла, как тяжело жить за городом ) это адовый труд! Сколько занимают элементарные вещи времени и сил! Прекрасно тебя понимаю ?
Как вариант. У нас ставят машинка, бочка и насосная станция (которая и на кухню еще подаст воду).Да нет машинка обычный автомат, нужно еще бочку литров на сто и насосик, ну и все это в кучу собрать.
Держим коз, огородик небольшой. Купить то можно все, только какого качества, да и денег с постоянно растущими ценами не напасешся. А так молоко, творог, сыр, масло (его правда редко делаем, надо у Димона спросить работает еще мотор СИЧ или нет), очень вкусно и полезно получается. Правда наверное по весне продадим почти всех, оставим одну (тяжело мне после инфаркта, а жена одна с ними не набегается, жалко ее, нагрузка большая).Я в свое время держала скотинку. И огороды сажала огромные по площади..
Сейчас все это без надобности,все можно купить...
Да бачек побольше и все, только следить, чтобы не перелилась вода.У нас некоторые просто шланг за окно кидают и всё...
Я вообще не понимаю как наши родители растили нас. Ничего же не было-ни пеленок, ни подгузников, ни колясок, ни стиралок, ни мембраны на одежде, ни микроволновки.Помню я такую, помогал жене с пеленками детскими (подгузников тогда еще не было).
а у половины-своего жильяНу вырастили же мы вас, как-то справилисьЯ вообще не понимаю как наши родители растили нас. Ничего же не было-ни пеленок, ни подгузников, ни колясок, ни стиралок, ни мембраны на одежде, ни микроволновки.а у половины-своего жилья

У меня огородик есть, а скотину я убрала всю... Козье молоко не пила, вообще... А есть их не могла, жалко... Колола и мясо отдавала.Держим коз, огородик небольшой. Купить то можно все, только какого качества, да и денег с постоянно растущими ценами не напасешся. А так молоко, творог, сыр, масло (его правда редко делаем, надо у Димона спросить работает еще мотор СИЧ или нет), очень вкусно и полезно получается. Правда наверное по весне продадим почти всех, оставим одну (тяжело мне после инфаркта, а жена одна с ними не набегается, жалко ее, нагрузка большая).
Аааа, так вон оно че, Михалыч. Интеллигенция в народ пошла ,тогда ясно ))).Соседа просить?)
на данный момент все это технически невозможно...
Это дорого. А я только год назад купила этот домик. Пока кредит не выплачу,на ремонты и все такое лишних средств нет.
Усадьба и домик в плачевном состоянии,давно не видели хозяйских рук.
В этом году меняла нижний брус,подводила фундамент.
на следующее лето в планах очень много.были бы деньги))
Зря молоко не пила, у меня тоже было предубеждение, но попробовал - молоко и молоко, никаких посторонних запахов и привкусов. Зато теперь магазинное пить не могу - дрянь какая-то. Ну и опять же можно из молока много разных хороших продуктов делать.У меня огородик есть, а скотину я убрала всю... Козье молоко не пила, вообще... А есть их не могла, жалко... Колола и мясо отдавала.
Представляю ?вы герои ?а еще ведь Зоенька,и за компом посидеть хочется))
Я решила все,баста...не буду больше хозяйство заводить!Держим коз, огородик небольшой. Купить то можно все, только какого качества, да и денег с постоянно растущими ценами не напасешся. А так молоко, творог, сыр, масло (его правда редко делаем, надо у Димона спросить работает еще мотор СИЧ или нет), очень вкусно и полезно получается. Правда наверное по весне продадим почти всех, оставим одну (тяжело мне после инфаркта, а жена одна с ними не набегается, жалко ее, нагрузка большая).
Ну да самая большая проблема - деньги. Успели до повышения стоимости доллара, а следом за ним и цен на материалы сделать крышу (нанимали бригаду), эл. проводку (сами делали), водопровод (сами делали). А теперь бы еще дом обшить, а фиг-та денег никак не получается подкопить, а цены все растут и растут...Соседа просить?)
на данный момент все это технически невозможно...
Это дорого. А я только год назад купила этот домик. Пока кредит не выплачу,на ремонты и все такое лишних средств нет.
Усадьба и домик в плачевном состоянии,давно не видели хозяйских рук.
В этом году меняла нижний брус,подводила фундамент.
на следующее лето в планах очень много.были бы деньги))
Для меня неплохой был бы вариант,это завести в доме мужчину.Ну да самая большая проблема - деньги. Успели до повышения стоимости доллара, а следом за ним и цен на материалы сделать крышу (нанимали бригаду), эл. проводку (сами делали), водопровод (сами делали). А теперь бы еще дом обшить, а фиг-та денег никак не получается подкопить, а цены все растут и растут...
Дочери нравилось, но ради стакана молока держать козу не стала...Сама так не пила, могла только в кофе качнуть.Зря молоко не пила, у меня тоже было предубеждение, но попробовал - молоко и молоко, никаких посторонних запахов и привкусов. Зато теперь магазинное пить не могу - дрянь какая-то. Ну и опять же можно из молока много разных хороших продуктов делать.