Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вышку то они получают за деньги мужей. А по факту одну в Германии не взяли даже продавцом косметики, аЯ о другом пишу, в другой теме, которую мы обсуждали вместе, ты писала об их институтах, подразумевая вышку и так в нескольких темах. Просто многие нюансы вывернуты)), как и в случае с видением жизни в Испании после общения на сайтах, как в случае выше в этой теме.
Поразительно, что люди пишут такую фигню))
Нету блин сюжета, трансы не пристают на улице, лесбиянки не шлют письки по почтепиши маску, мы уже подогретыкакой то масочный перерыв
![]()
Это самая распространенная схема, даже популярнее сдачи квартиры?Вышку то они получают за деньги мужей. А по факту одну в Германии не взяли даже продавцом косметики, а
вторая во Франции пошла работать помощником ландшафтного дизайнера ( звучит красиво, а на самом деле - землю поднести, удобрить, лопатой помахать), продержалась 4 месяца - устала. Так и сидят обе дома без работы в полной, материальной зависимости от своих мужчин, это обратная сторона медали, так сказать ?
Так фантазируй ? что ты растерялась??Нету блин сюжета, трансы не пристают на улице, лесбиянки не шлют письки по почте
Да, жизненная, рабочая схема, проверенная веками?Это самая распространенная схема, даже популярнее сдачи квартиры?
Ага, вот ты и попалась)) маски все не настоящие, модеры пишут, да?)Так фантазируй ? что ты растерялась??
Значит надо брать её уже с вышкой, пусть другой платит)Да, жизненная, рабочая схема, проверенная веками?
Так ты же писала, что они институты заканчивали. Я вот конкретно об этом пишу.Вышку то они получают за деньги мужей
Иногда - чисто поржать, но все основано на реальных событиях? байопик, можно сказать?Ага, вот ты и попалась)) маски все не настоящие, модеры пишут, да?)
У одной да, виделаТак ты же писала, что они институты заканчивали. Я вот конкретно об этом пишу.
Ты видела лично их университетские дипломы? Потому что институт во Франции и в Германии- это не вышка. Вышка - только универ.
Ушла писать??Ага, вот ты и попалась)) маски все не настоящие, модеры пишут, да?)
Кинолапка, в каждой стране свои нюансы, умножим на то, что вряд ли кто-то будет все нюансы объяснять.Вышку то они получают за деньги мужей. А по факту одну в Германии не взяли даже продавцом косметики, а
вторая во Франции пошла работать помощником ландшафтного дизайнера ( звучит красиво, а на самом деле - землю поднести, удобрить, лопатой помахать), продержалась 4 месяца - устала. Так и сидят обе дома без работы в полной, материальной зависимости от своих мужчин, это обратная сторона медали, так сказать ?
Вот это один из нормальных вариантов был на форуме. Оба военные пенсионеры, у обоих по квартире в Москве было, одну продали и купили жилье в Испании, а вторую сдают и на это живут, плюс еще дети подкидывают баблишка.Они в основном квартиры сдают в мск)
Саш, ты невнимательно читаешь текст: "помощник ландшафтного дизайнера" пишу ( он же чернорабочий).Кинолапка, в каждой стране свои нюансы, умножим на то, что вряд ли кто-то будет все нюансы объяснять.
Во Франции вышка дешёвая, в Европе можно получить абсолютно бесплатное образование, во-первых, во-вторых университет предоставляет длительную практику, есть инвесторы, которые заинтересованы в трудоустройстве студентов.
Для ландшафтного дизайна нужно высшее образование. Понимаешь, это какие-то сказки девичьи или причитания между подругами.
Зависимость от мужчин- тоже сказка ещё та))
Тебе не только стипендию дадут, ещё и место в общаге нормальной, не нужно содержание ничье))Если тебя содержат и неплохо можно и 10 образование получить - чтобы нет
Ну дык никто ж их спецом не загонял в такие ситуации. Так почитаешь, прям несчастные, зависимые бездельники))помощник ландшафтного дизайнера
Ага, буду не скороУшла писать??

А в чем сложность то? Всё продал, купил там, денег на счет положил, вид на жительство без права работы оформил и вперед в Торевьеху!Какой смысл. Ок, нет возможности уехать просто. Так это нормально. Сложно. Не всем доступно.
С нуля нигде невозможно быть самостоятельными. Надо что-то уметь, иметь и делать, конечно.я том, чтобы быть самостоятельной единицей там с нуля))