Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
в контексте, что дескать никто мясо не ест, кроме них.Пойду для разнообразия палеосыроедов читну
Сырые, а они и жареные бывают? Не, я довольно редко их ем, раньше кашу делала на блендере из замоченных с помидорами и травушкой какой-нибудь, а сегодня даже не замачивала, просто так жевала. Но они конкретно так разбухают, требуют воды.льняные семечки сырые? Я замачиваю каждый день и жую.
нет, это у меня в последнее время проблемы с формулировками )))))))))))))))))))))))))))))))Сырые, а они и жареные бывают?
это не у Донцовой, это Плисецкая в свое время сказала))))Я Донцову не люблю, но одно выражение у нее хорошее - жрать надо меньше
А почему ты хочешь слезть с рыбы?Хочу слезть на лакто-вего, причем из лакто только сыр оставить.
Конопляное от nutiva - самое крутое масло. Я конечно пить его не буду, но в салате оно ммммв горчичном масле тоже достаточно Омега-3
Это да, понятная причина-)качество морепродуктов в последнее время оставляет желать лучшего, и еще ее готовить надо, а с травой все намного легче и быстрее)))
Раки - это не море-, а рекопродукты, не? И жрут они трупы лягушек и дохлую пресноводную рыбу, которая вся в паразитах. Раки никогда меня не впечатляли, хотя, может быть и вкусные, не пробовала.из всех морепродуктов самые вкусные это раки
А я в виде соли-) у меня есть морская и розовая гималайская. И ламинарию тоже могу сыпануть... там йод, все дела. И соевый соус могу, хотя в нем по-моему какой-то усилитель вкуса. Да я хотела сравнить ощущения с солью и без, ничего особенного не выявила, кроме того, что с солью вроде съедаешь больше...А ты в каком виде добавляешь?
Твой сухой голод там же 1 день за 3, так что сейчас можно было бы считать это выходом... если бы вчера не было смеси орехосемечек...я чето после голода чтоли, практически не ем. 2 помидора и хурма за день