Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
а зачем с кухни ушла ? Иди, готовь.пошла, уже продукты приготовила...скоро дойду до готовки![]()
о, это отлично. Я своих уже 2 раза выпускала. Сама лежу, плохо мне сегодня, колбасит. Давление.Погода хорошая, пойду с пёселем гулять![]()
да, с давлением тоже будут проблемы, пока только уши закладывает, но чувствую через пару дней тоже прыгать начнет.о, это отлично. Я своих уже 2 раза выпускала. Сама лежу, плохо мне сегодня, колбасит. Давление.
Знаешь, я без сигарет забыла о давлении. Пока не курила - никаких перепадов. И в норму пришло довольно быстро. Где-то недели за 3. А сейчас я на смену погоды просто в лежку. Хорошо, что не работаю. А с понедельника буду лежа работать ? Хорошо, что удаленно.да, с давлением тоже будут проблемы, пока только уши закладывает, но чувствую через пару дней тоже прыгать начнет.
Доброе утро ?Всем доброго утра или дня![]()
Как и обещала к обеду![]()
у меня когда в прошлый раз бросала были проблемы в первый месяц никотинового голодания. Так вообще с давлением не было проблем и потом все пришло в норму. Но в первый месяц было плохо((Знаешь, я без сигарет забыла о давлении. Пока не курила - никаких перепадов. И в норму пришло довольно быстро. Где-то недели за 3. А сейчас я на смену погоды просто в лежку. Хорошо, что не работаю. А с понедельника буду лежа работать ? Хорошо, что удаленно.

А у меня наоборот. Всегда давлением мучалась, а когда не курила, прям кайф ?у меня когда в прошлый раз бросала были проблемы в первый месяц никотинового голодания. Так вообще с давлением не было проблем и потом все пришло в норму. Но в первый месяц было плохо((
Тогда ещё один стимул и это хорошо.А у меня наоборот. Всегда давлением мучалась, а когда не курила, прям кайф ?
да. Это всё останавливает от куренияТогда ещё один стимул и это хорошо.![]()
у меня когда не курила столько энергии было, а теперь как плесень, забилась бы в угол, что б никто не нашел((( ужасное состояние..да. Это всё останавливает от курения

У меня подруга бросила курить на силе воли, ажжж 9 месяцев назад. И страдает и мучается до сих пор. И с удовольствием обнюхивает всех курящих. Я ей говорю за 9 месяцев родить можно, а ты сигарету не можешь забытьВерно, мне наоборот легче в начале, особенно с табексом. А потом через пару месяцев начинаются накатища. Последний раз через год закурила. Но хотелось через пол года. Т. Е. я пол года мучалась. Это тоже плохо. Лучше уж курить, чем мучать себя морально. Для отказа от сигарет надо кардинально в голове чтобы поменялось отношение.
дааау меня когда не курила столько энергии было, а теперь как плесень, забилась бы в угол, что б никто не нашел((( ужасное состояние..
да, они на наши бабки жируют, олигархи эти табачные. А мы последнее несемк тому же появился новый стимул, у нас в стране ужас, что твориться, не хочу кормить этих уродов налогом на сигареты и спиртное. Не пить для меня нет проблем, а вот с сигаретами просто засада. Нервы и так на пределе. Думала справлюсь сама, но видимо не судьба. Сложное время, но наше дело правое![]()
у нас +6, холоднее. Дома хорошо, вчера отопление выключили. Завтра утром включим. Я люблю, когда прохладно, дышать легче. Голые все мои мерзнут, конечно. Кто под пледиками, ко ко мне жмется ?У кого какая погода?
У меня вот, я замерзла на улице, пора зимнюю курточку доставать☺
Посмотреть вложение 1306787
это нормально. у меня даже через год желание курить не пропало. Тут скорее психологическая зависимость. Наверное поэтому и сорвалась(((У меня подруга бросила курить на силе воли, ажжж 9 месяцев назад. И страдает и мучается до сих пор. И с удовольствием обнюхивает всех курящих. Я ей говорю за 9 месяцев родить можно, а ты сигарету не можешь забыть