Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Не согласен. А жиры? Сейчас к примеру очень увеличилось потребление трансжиров, полностью синтетических жиров. Жиры как ты знаешь очень важный нутриент для организма, построение клеток, дыхательной функции, функциях головного мозга, так вот организму не объяснишь, что маргарин или трансжир это полностью синтетический жир, с очень нестабильными молекулярными связями, и этот трансжир организм ой как неплохо использует. К чему это приведет в будущем неизвестно, не изучено. Опухоли? Болезни клеток. Неизвестно.Для организма нет вредной пищи. Все, что вредно, он выведет.
О чем я и говорю, ты оцениваешь всё с точки зрения интуиции и личного опыта.Интересно ты Женя пишешь и даже правильно. Вот все разложить по полочкам и под микроскопом рассмотреть- не придерешься, ты правильно написал все. Но! ( я не спорю, а лишь высказываю свое мнение) все с полочек обратно в целое собрать - и как то уже не так выглядят все доводы. И почему не объяснить, но интуиция подсказывает, что все не так.
Я написал про 90 процентов.Не согласен. А жиры? Сейчас к примеру очень увеличилось потребление трансжиров, полностью синтетических жиров. Жиры как ты знаешь очень важный нутриент для организма, построение клеток, дыхательной функции, функциях головного мозга, так вот организму не объяснишь, что маргарин или трансжир это полностью синтетический жир, с очень нестабильными молекулярными связями, и этот трансжир организм ой как неплохо использует. К чему это приведет в будущем неизвестно, не изучено. Опухоли? Болезни клеток. Неизвестно.
видно мы с тобой две крайние точки. И кто пробежит между нами, тот бегает в правильном диапазонеО чем я и говорю, ты оцениваешь всё с точки зрения интуиции и личного опыта.
1. Алкоголь.На какой пище ты растолстел? Составь список продуктов, которые сделали тебя свином? ТОП-10 составь, посмотри на них и сам себе ответь, почему ты растолстел? И почему именно на них?

Согласен, но некоторые моменты нужно знать. А насчет еды. Корми диабетика правильной едой но большими порциями, эффект будет тот же, что кормить сладким.Про транс жиры ситуация не понятная. Пока об этом сложно судить. Можно крайне осторожно высказываться, что, возможно, это вредно. Но исследований об этом мало.
Ты не поверишь, но люди умирают на любом питании)
С яйцами всегда как и с любовью, ты либо веришь, что она есть, либо нетЁлки, давай или про яйца забирай свои слова назад, или давай доказательства наличия яиц у повара. поверю на слово

Обязательно выведет, а что не выведет, то припрячет.Для нашей пищеварительной биохимии пофиг, что есть. Будет ли это сыр, чипсы, кола - тело все это использует. Это мифы на процентов 90 про вредную пищу. Для организма нет вредной пищи. Все, что вредно, он выведет.
Да какая может быть инфа хорошая. Калория - единица теплоты, калорийная теория принята лишь для ориентира.Значит в ветке и коксе тоже дочертиков каллорий. Есть у кого под рукой инфа хорошая?
А Борис поспорил бы.Обязательно выведет, а что не выведет, то припрячет.
Вот что думает по этому вопросу доктор уролог Михаил Советов:
Алексей ты же не по научным делам вроде бы)?JackWalters, красавчик парень. я даже на канал подписался. Спаибо
Но не споритА Борис поспорил бы.
говорит о том же самом, подробнее, и называет токсические вещества просто веществами. А ты с чем не согласен?Да какая может быть инфа хорошая. Калория - единица теплоты, калорийная теория принята лишь для ориентира.
Реально, можно питаться табуретками и набирать калорийность.
и она ничего не объясняет в смысле усвоения тех или иных веществ. Калорийная теория условна, ты же не калории ешь и не килоджоули.Я по научным. просто я постоянно цепляюсь к определениям. И состав продуктов не намерен оспаривать, иначе совсем далеко не уедешь. Ну и отечность мне вполне понятна интуитивно. ( Я представил свиное сало и сравнил с якобы человеческим жиром - пазл складывается) А автор приятен тем, что не заикается и не повторяется. Говорит- как стелет.Алексей ты же не по научным делам вроде бы)?
Калорийная теория говорит об усвоенных калориях. Если у нас нет механизмом усвоить вещество и использовать его для нужд организма, то, конечно, можно есть ту же землю хоть тоннами - от нее не разжиреешь. Можно на тебе проверить. Взять бананов на 4000 калорий и посадить тебя на них. И ты прекрасно растолстеешь на них.Евгений Юдин, калорийная теория - не факт, а теорияи она ничего не объясняет в смысле усвоения тех или иных веществ. Калорийная теория условна, ты же не калории ешь и не килоджоули.
Если у него хватит жира, то есть собственных ресурсов для компенсации энергозатрат организма. Но проверки всех этих фриков-праноедов в строго контролируемых условиях показывало, что они теряли в весе и чувствовали себя плохо.и в природе не может быть исключений. Даже один человек , потребляющий 300 ккал в сутки в течении года рушит всю калорийную теорию.
Люди потребляющие 300кк в сутки пртетенденты на анорексию, фотки вставлять не буду, ты их видел. Я думаю в этом смысле спорить бессмысленно.Даже один человек , потребляющий 300 ккал в сутки в течении года рушит всю калорийную теорию.
Он говорил, что отек это шлаки? Нет таких фраз там нет, а вот "уролог" упорно рассказывает, что отеки это шлаки. С этой формулировкой я не согласен.А ты с чем не согласен?
Борис приятен тем, что каждый раз подкрепляет свои рассказы статистическими исследованиями. Он приводит ссылки на реальные исследования. К примеру взяли четырех разных, одного посадили на сыроедение, второго на отварную пищу, третьего на праноедение, четвертого на 300 кккал и в течении месяца фиксировали результаты. Вот так можно сказать эффективен ли данный тип питания или нет. Но это я привел к примеру. Словом я считаю, что информация долдна быть подтверждена исследованием, иметь доказательную базу, хотя ты утверждаешь, что праноеды есть, но они прячутся и не дают себя исследовать, увы в этом случае этот момент бездоказателен и принимать на голую веру его невозможно.А автор приятен тем, что не заикается и не повторяется.
Я тоже не понимаю, в чем ты сомневаешься, рабочая методика миллионы используют и добиваются результата. Если бы это была теория, тогда я думаю статистика была бы совершенно другой.калорийная теория - не факт, а теория
))))Обожаю гуру сыроедения. Вот чувак, который там что-то лопочет о бессмертии. Правда, сам выглядит что-то не очень. Скорее, похож на чувака, готовящегося присоединиться к своему создателю) Ему лучше бы грязевые ванны принимать и так сказать, готовиться) И заниматься пропагандой грязелечения)
На мне не получится, я не настолько обжора. На себе проверь, ешь какие хочешь фрукты в каком хочешь количестве, можешь и бананы на 4к калорий, и посмотрим, как ты растолстеешь.Можно на тебе проверить. Взять бананов на 4000 калорий и посадить тебя на них. И ты прекрасно растолстеешь
Вот не соглашусь. Качество пищи учитывается в первую очередь. Можно кушать сахар всего 398 ккал в 100 граммах, казалось бы не так уж и калорийно, другой момент гликемический индекс настолько высок, что во первых ты получишь перегрузку поджелудочной железы и одновременное депонирование данного продукта в жир. Поэтому, насчет качества я абсолютно не согласен.Просто эта теория не учитывает совершенно качество пищи
А что тебя в здоровье не устраивает? Приведи пример.Просто эта теория не учитывает совершенно качество пищи, это строго количественный метод, который не дает устойчивый результат даже в похудении, я молчу о здоровье.
Тоже не согласен если заниматься спортом то в целом можно позволять себе и расслабится, но за это ты платишь соотвественно объемом работы, нагрузки.И адепты калорийной теории, они все развивают диетическое мышление, не позволяющее им никогда расслабиться и есть, что они хотят, основываясь на потребностях своего тела. Такие люди будут всю жизнь контролировать съеденное, автоматически прикидывая калорийность.
Почему уролог в кавычках??? Я думаю, ты недопонял, и если уточнишь у Бориса (не знаю его фамилию и кто он такой), то он тебе пояснит, что "раствор веществ, которые откладываются в клетках, межклеточном пространстве и в жировых тканях" - это и есть шлаки. Просто он это слово не использует, зато говорит, что отеки нужно "лечить"Он говорил, что отек это шлаки? Нет таких фраз там нет, а вот "уролог" упорно рассказывает, что отеки это шлаки. С этой формулировкой я не согласен.
Короче, я не нашла никаких противоречий.