Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Зимняя хандра. Попробуй музыку. Мне очень помогает иногда отключить мозг)К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
Посмотреть вложение 1330907
Оксана, 40
Как поднять свою задницу и начать хоть что-то делать? Дома-бардак, ничего не готовлю-в основном макароны с котлетами и сосисками. Работа бесит, все бесит до ужаса. Каждое утро просыпаюсь со словами и мыслями: опять надо куда-то себя двигать, а у меня одно желание: лежать на диване в одиночестве, читать книжку или тупить в интернете, и спать. Любое действие, которое нужно сделать раздражает: погладить одежду , помыть посуду, вымыть пол, сходить в магазин. Ничего не хочу.
Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
А можно просто денег?Спасибо тебе Магическая женщина, дай бог мужа хорошего и любовника богатого![]()




Пророчество.По продуктовым карточкам)
А у нас ёлки не из леса.Сегодня удивилась, когда увидела, что ёлки продают.
2020 не закончиться никогда, да.
Нового года не будет.
Ёлок очень жалко. Зачем убивать живое, а потом ещё глумиться над трупиками, цепляя на них стекло и вату. Ещё и ритуальные хороводы водить.
Света, ты уже адепт нашей церкви св.Болтологии.Всем доброе утро !!! У нас выпал снег .так красиво !!! Поздоровалась.пошла я в зубной .вернусь мне с вами спокойнее ,Вчера я здесь пробыла пол дня и хоть немного легче .спасибо вам !!!
Я тоже предпочитаю давать деньгамиА можно просто денег?
Нахуй мне эти головняки с мужьями и любовниками![]()

Привет, Соловушка.А у нас ёлки не из леса.
Выращивают фермеры на поле.
Как картофель или кукурузу.
В лесу никто не рубит ёлочку.
Я тоже предпочитаю давать деньгами![]()
А что означает адепт?Сегодня мало исследовала .пока в зубной проходила,а завтра на работу .Вечером вернусь Сейчас спать вставать рано в4,30 пока дойду ,снег выпал и слякоть каша .а если подморозит? Ужас будет.Света, ты уже адепт нашей церкви св.Болтологии.
Я шучу так))А что означает адепт?Сегодня мало исследовала .пока в зубной проходила,а завтра на работу .Вечером вернусь Сейчас спать вставать рано в4,30 пока дойду ,снег выпал и слякоть каша .а если подморозит? Ужас будет.

так я еще и сколько нового узнаю ,мне повезло !!!
Болтология это ведь сектатак я еще и сколько нового узнаю ,мне повезло !!!
У нас:@Моника М, а у вас здесь есть посвящения, взносы, распространение литературы ??? собрания, вечеринки. Чай-кофе - потанцуем Посмотреть вложение 1331915
Хуево.@Моника М, как твоя щитовидка поживает?
