Hadisovish
Белый и пушистый
- Сообщения
- 8.647
- Реакции
- 56.040
Я не знал, не заходил , где-то недели две.На Флибусту тоже наведываюсь. Но с 1 декабря совсем обломно стало. Много книг удалили. Всё только за денежки.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я не знал, не заходил , где-то недели две.На Флибусту тоже наведываюсь. Но с 1 декабря совсем обломно стало. Много книг удалили. Всё только за денежки.
что-то по нам все проходит, ничто мимо не пролетитОпять какие-нибудь солнечные бури или атмосферные фронты. Они всё время по бросальщикам проходят.
А вовремя надо приходить, мы тут орали в два голоса, а никто и не вышел ...Ну вот. "Ваня дома - Мани нет, Маня дома - Вани нет" (с)
Бывают иногда просветы, но пока редко. Если бы я на Кубе жила, то вряд ли бы курить бросила. А дымить тутошной гадостью за офигенные деньги - нет уж!что-то по нам все проходит, ничто мимо не пролетит![]()
Спасибо. Я уже как-то и не смотрю на счетчик. Помню первое время каждый день смотрел, на календаре зачеркивал, а сейчас как само собой разумеется ( правда когда не курить не хочется)Hadisovish, у тебя сегодня дата красивая - 33 дня. Поздравляю.![]()
Спасибо !
Правильно,такие ужасы загружать,конечно не будет. Да снега и у нас нет,но к концу недели обещают бураны и метель. -14 сегодня.Новогоднего настроения нет.