#32_2 ПиКник

  • Автор темы Автор темы Zaйcom
  • Дата начала Дата начала

Какие планы у вас после окончания взлетки?

  • 4)Пойду в Зал ожидания рандомно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    10
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ура!!!!! У нас есть кэп!!!!!
506845183.gif

Но зато нет второго зама
363613694.gif
 
После бани.... нахожусь в высших эмпиририях... духовном и телесном блаженстве.
Не раскабанел за месяц(всего 3кг) чему рад...добавил физухи?
 
Ребята,давайте добьём голосовалку и сдадим уже ее ))
Нервничаю я ,понимаете))))
 
Никто не встречал картинку единорога на пикнике/с пикником?
@Ольхен
Да,Оленька,не могу сегодня целый день найти что-то подходящее на аву на период взлетки...Только посуду одноразовую выдаёт мне с единорогом:facepalm:
 
Ой,спасибо :wub:
Ты когда планируешь затушить свою последнюю?
Замял пачку, было шесть, пообщался со старыми друзьями с форума, осталось три. Тут Оля пришла... смял остальное! Она же строгая, так что вариантов нет- :bye:
 
Замял пачку, было шесть, пообщался со старыми друзьями с форума, осталось три. Тут Оля пришла... смял остальное! Она же строгая, так что вариантов нет- :bye:
А ты заявку то оставил на реге? Что то тебя не несут к нам))
 
@Дашуня91
Даша,а ты где пропала? Я тебя давно не видела.
 
Поговорили про Екатеринбург, и вспомнились мне мои юные годы... Приехала учиться в 1998 году в УрГУ. Снимала квартиру. Подо мной жила семья. Две девчонки - мои ровесницы, обе курили. Я тогда - нет. Им нужно было от родителей шифроваться, поэтому пачку с сигаретами хранили у меня. Когда родители уходили, мне на пейджер скидывалось сообщение: пора))) Привязывала к пачке верёвочку и спускала со своего балкона на нижний этаж. И вдруг волосатая рука высовывается из окна и пытается поймать добычу))) А пачка быстренько ретировалась. Потом узнала, что родители моих подруг предупреждали их не связываться с проезжей девочкой, потому что она курит и может их научить))) Вот такая справедливая жизнь))) А закурила я только после универа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу