Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
У меня руб 30 уходило на пачку (фильтры + бумажки для самокруток, табак сам выращивал, семена копейки стоят). Но мороки с эти табаком от выращивания до закручивания дофигища. Для меня большая мотивация потеря времени, которым я смогу распорядиться с большей пользой
Спасибо, надеюсь на это
Еще замечал, что когда бросал курить, то я как бы ближе к жизни становлюсь, ближе к людям, не знаю как точнее это объяснить. Дела не откладываю на потом, как то все крутится-вертится.
А когда срывался и опять начинал курить, то такое ощущение, что уходил в свою пещеру и оттуда, на безопасном расстоянии, смотрю на жизнь с какой то боль аппатией, дела откладываю до последнего, все че то обдумваю по тыщку раз. наверно это из-за подавления нервной системы никотином.
Нет, но застал первые компьютеры, которые подключались к черно-белому телевизору, у котрых игры были на аудикассетах. Подключался обычный магнитофон к такому компу, игра через кассету загружалась и можно было поиграть)))
Настроение хорошее. только что отнес еще один мусорный мешок с табаком на мусорку. Думал буду испытывать сожаление, но по факту ощущаю радость. еще дело в том, что сигареты я курить не могу, а хороший, настоящие табак в моем провинциальном городе найти не реально. так что может это может помочь при отказе
Как твое ничего?
Друзья, хочу напомнить всем, что у нас идет голосование за выбор названия нашей команды. А новым участникам
напоминаю, что вы также можете не только голосовать, но и предлагать названия. Можно не только предлагать, но и презентовать ваши версии. Например, предлагаю "Знакомая компания" потому, что ... Поскольку предложений много, голосовать будем в несколько туров. Сейчас голосуется первый. Для второго и последующих у нас уже есть названия. Вот они. Прошу авторов, если есть необходимость, отозвать или предложить новые. Сегодня будет предложен второй тур голосования. Великолепная четверка Просто красавчики Крутоэ пике В моменте Осенняя джага-джага
Морталкомбат норм Финальная схватка с сигами "Вангоги и тыбушкэп" Без геморроя
Великолепная четверка Просто красавчики Морталкомбат Швабракадабра. Абракадабра
Сим сала бим трах тиббидох. Пипетус патронус. Швабра за швабру Взрослые приличные люди
Ёжики VS Туман Унесенные табексом Дорогие углеводы. Унесённые никоретте
Мы нормальные Унесённые чем-то Запрещённые унесёнкой
Друзья, хочу напомнить всем, что у нас идет голосование за выбор названия нашей команды. А новым участникам
напоминаю, что вы также можете не только голосовать, но и предлагать названия. Можно не только предлагать, но и презентовать ваши версии. Например, предлагаю "Знакомая компания" потому, что ... Поскольку предложений много, голосовать будем в несколько туров. Сейчас голосуется первый. Для второго и последующих у нас уже есть названия. Вот они. Прошу авторов, если есть необходимость отозвать или предложить новые. Сегодня будет предложен второй тур голосования. Великолепная четверка Просто красавчики Крутоэ пике В моменте Осенняя джага-джага
Морталкомбат норм Финальная схватка с сигами "Вангоги и тыбушкэп" Без геморроя
Великолепная четверка Просто красавчики Морталкомбат Швабракадабра. Абракадабра
Сим сала бим трах тиббидох. Пипетус патронус. Швабра за швабру Взрослые приличные люди
Ёжики VS Туман Унесенные табексом Дорогие углеводы. Унесённые никоретте
Мы нормальные Унесённые чем-то Запрещённые унесёнкой