Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
100-дневка без алкоголя архивСухой закон-50: Корпорация морсов
Жалко, что другие этого не понимают.
В юности - молодые хотели казаться взрослее.
А сейчас зачем? Потому-что все так делают - и я тоже. Или какая-то другая причина.
Не понимаю.
Мне не нужен вкус вина, главное, чтоб можно было более менее съедобное, мне нужно его действие, так как я не умею на трезвый глаз уходить . Спасибо Света за поддержку и за добрые слова большое . Будет видно,, не конец света.
Я пью таблы, с которыми нельзя и которые мне десятки лет всё же не мешали принимать алкоголь .Мне уже давно никто не наливает и со мной не пьёт, я сама хочу попробывать сходить в другое измерение ,
Мне не нужен вкус вина, главное, чтоб можно было более менее съедобное, мне нужно его действие, так как я не умею на трезвый глаз уходить . Спасибо Света за поддержку и за добрые слова большое . Будет видно,, не конец света.
Вооооот !
Я в последний рабочий корпоратив ржала до слёз, была тамадой и фокусником одновременно. Никто не верил, что я такая на трезвую, все думали что я вру. На следующий день ни стыда, ни похмелья, один чистый кайф. И ты так сможешь, Лена, я в тебя верю
Расскажешь завтра.
И если пойдешь - когда все "веселенькие" уже будут с ними и потанцевать можно - они более сговорчивые становятся. И пообщаться - они все секреты выдавать начинают. ?))
Можно послушать, пошутить с ними. А потом трезвой и счастливой тебе ещё может придётся с ними как с малыми детьми возиться. Но надеюсь до этого не дойдёт.
Все ж взрослые люди. Знают меру.