- Сообщения
- 10.054
- Реакции
- 8.960
- Метод
- Аллен Карр
На лыжах всё-таки сложнее выяснять, где запятая должна бытьОо, это к тебе можно на дачу приехать? Лыжи брать, Оль? ))

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
На лыжах всё-таки сложнее выяснять, где запятая должна бытьОо, это к тебе можно на дачу приехать? Лыжи брать, Оль? ))
Ты к соседям сразу иди - у них барабанная установка естьОо, это к тебе можно на дачу приехать? Лыжи брать, Оль? ))
Да пёс с ними. Я шот отошла ужеНа лыжах всё-таки сложнее выяснять, где запятая должна быть![]()
Эт ваще не проблема по моему ?Да пёс с ними. Я шот отошла уже
Надо другой повод для разборок придумывать
![]()
Удали срочно. Провокация конфликта будетЭт даа..Достачно спросить,, Кто обидел Ликусю?,,
Бляяя... УДОЛИ тожеЗря ты это сказала ..
Все застесняются и начнут друг к другу по имени отчеству обращатьсяНу и скучная же встреча получится.
Вместо того, чтобы в стиле девяностых выяснять отношения, народ в прямом эфире будет любезничать![]()
У мужа интересная реакция...Все застесняются и начнут друг к другу по имени отчеству обращаться
намекает, чтобы ты его взяла с собойУ мужа интересная реакция...
[10.12, 11:29] Olga: В конце месяца возможно будет встреча форума. Пока неточно. я хотела бы пойти, если будет. Ты же не против?
[10.12, 11:30] муж: Исуси
Хули ему там делать без дартсанамекает, чтобы ты его взяла с собой![]()
Ну это не типа я угрожаю ?Бляяя... УДОЛИ тоже
Да удали и всё) нафиг) могут не правильно понять, хотя просто смешно получилось. Так бывает, сама иногда ржу над собойНу это не типа я угрожаю ?
Ну удалила?Да удали и всё) нафиг) могут не правильно понять, хотя просто смешно получилось. Так бывает, сама иногда ржу над собой
С Ксюхой познакомится?Хули ему там делать без дартса
В натуре зашибись мотивация )С Ксюхой познакомится?
Я подруге как то звоню, а она рявкает в трубку,, Что тебе опять надо? Как ты меня достала!,, А я ей неделю назад звонила. Я в ахуе, что, блят, за наезды?? А она оказывается в этот момент с сестрой ругалась по телефону и я попала между их звонками.Ну удалила?
Ну бывает че теперь ))Я подруге как то звоню, а она рявкает в трубку,, Что тебе опять надо? Как ты меня достала!,, А я ей неделю назад звонила. Я в ахуе, что, блят, за наезды?? А она оказывается в этот момент с сестрой ругалась по телефону и я попала между их звонками.
Тут примерно также получилось)