Я посмотрела... На реальных событиях...Нет я не смотрела. Пойду посмотрю![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я посмотрела... На реальных событиях...Нет я не смотрела. Пойду посмотрю![]()
О, спасибоИрочка!!! @Vittoriay достоверно известно, что сегодня ты не куришь уже...
Посмотреть вложение 1572057
Дней!!! Поздравляем!!!
Утречка ??@Shannara_dharma , привет![]()
Олечка ,как настроение? Давай знакомиться ???Утречка ??
Привет!Олечка ,как настроение? Давай знакомиться ???
Ты работаешь, учишься? ...
Таня, это просто фантастика!!!Я сделала странный домик))) Подходит для пасхального украшения...Посмотреть вложение 1573599Посмотреть вложение 1573600
Ого, здОрово!!! Столько плановПривет!
Сейчас делаю цветные свечи из воска (надеюсь в апреле запустить группу по свечкам), работаю у препода по журналистике "на посылках" - официально не захотела выходить в вуз на работу, неофициально помогаю.
Планирую пойти поучиться: курсы кройки и шитья (нестандартная фигура, рост 154 см, 40 размер, сложно найти вещи на свой рост, чтобы они мне действительно понравились, а того, что хочу и понравилось - либо стоит как крыло от самолета по современному курсу евро, либо из "что это? Это целофАн?! "), на курсы кондитера (меня тут интересует выпечка без сахара, дрожжей и химозы), курсы графического иллюстратора - хочу научиться рисовать цифровые картинки и выпустить свои книжки с мандалами-раскрашками, курс по травам - с нуля до запуска своего магазина травяного чая.
Пока это самые ближайшие перспективы. Нопотом я еще чего-нить придумаю ???
Это да, стоило бросить пить и курить и оказалось, что у меня стоооолько желаний ? и огромная куча времени. Я не обращала раньше на это внимания - сколько времени отбирает курение.Ого, здОрово!!! Столько планов
Точно скучать не получится?