Табекс Очередная попытка №...

  • Автор темы Автор темы юрко
  • Дата начала Дата начала
@юрко, Привет, Юра!:) Вижу тебя. Ну, как ты там? Как доехал, устроился? Можешь рассказать что-нибудь. А если не хочешь, то и не рассказывай. Надеюсь, что у тебя есть позитивные подвижки..

Посмотреть вложение 107336
Посмотреть вложение 107335
Ни фига себе @Lea, угощает!!!:eek:Ради этого, @юрко, стоило уехать...;)
P.S. Я тоже скучаю...:wub:
ja_po_tebe_skuchaju_48c91f9f71ee4c4cbe8fecc45b71ed93.gif
 
Всем привет.Пишу с допотопного телефона -это долго и утомительно.Поэтому кратко: работаю в Украине.Зарплата приемлеева.Бытовые условия хорошие.Вахта.Домой планирую попасть через 2 месяца.Парням жму руку,девчонок целую.Досвидание.
 
:eek: Вот это тортик на заказ для именинника! С душой подарено!:)

@юрко с Днём Рождения, дорогой!:) Пусть сбываются твои желания. Все-все, абсолютно!
image.webp

И хорошо тебе отметить днюху. Тем более днюха у тебя на предпраздничный день приходится. А учитывая
Что Акт о безоговорочной капитуляции Германии вступил в силу 8.05.45, то ты родился в самый настоящий День Победы! Пусть Победа тебе сопутсвует!:)
 
@юрко, привет, Рыженький!!!!!
От всей души поздравляю тебя с Днем рождения!!!!
Желаю тебе счастья, здоровья, любви, радости, мира.
Пусть исполнятся все мечты и желания!
Желаю финансового благополучия, и даже финансовых излишеств!!!!
Целую и обнимаю!
imagejpg_5339046_12018379.webp
 
Ребята,привет.Спасибо за поздравления.Мне очень приятно,Очень соскучился за вами.Поздравляю Вас с днем Победы.Мира и благополучия желаю.
 
Чёрт! Чёрт! Чёрт! Чёрт! Опять я пропустила твой День рожденья! Но лучше поздно, чем ждать ещё один год. Поздравляю, @юрко!
samomu.webp
 
@юрко, прости козу, тьфу, лису) И прими мои искренние, хоть и запоздалые поздравления с днем рождения!
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу