Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Стадо котов?
Итак, вот план мероприятий на ближайшие 30 дней:
Мы, Администрация Некурительных Марафонов, приветствуем вас в наших рядах. На первой странице каждой темы есть подсказки по разделам нашего форума! Весь список Кураторов вы можете увидеть во втором посте раздевалки (это тема вашей команды). Также вы найдете там много нужной информации. И про подписи, и дневники. Обязательно прочтите правила марафонов, чтобы не улететь по незнанию в бан. Ну а если останутся вопросы - зовите Наставников и Хранителей, мы всегда придем и поможем.
С момента старта (25.04.2022 - 10:00) начались соревнования между командами.
На момент регистрации вы были добавлены в переписку с материалами по отказу от курения Сергея Князева. Если вы зарегистрировались только сегодня и не были добавлены в план обратитесь к Хранителям Взлетной полосы @Глагоша @Ольхен мы добавим вас в план и заострим внимание на важных моментах.
Соревнование 1-ое и основное: в командном зачете. Все вы зачисляетесь в команду и старательно бросаете курить. Каждые 10 дней, заканчивая ⅓ марафона, за вас команде будет начисляться по 2 балла. Но иногда, и это ужасно грустно, ребята могут сорваться по какой-то причине. И даже за одну затяжку вы будете изгнаны из этой группы. Но вам будет дан ещё один шанс: если вы тут же возьметесь за ум и снова станете некурящим, вы попадете в отдельную группу Шанс. За каждого из этой группы команде будет начисляться 0,5 баллов.
Соревнование 2-е: С сегодняшнего дня запускается игровая, где вы тоже сможете соревноваться и зарабатывать медали) Но для этого всем командам нужно выбрать помощника рефери который будет участвовать в подсчете игровой. Так же, я напомню, есть выборные должности. Все ли команды определились с ними?
Соревнование 3-е: предлагаем поучаствовать в конкурсе некурительных марафонов , каждый понедельник в 10-00 Мск вам предлагается участие в конкурсе на различные темы . Команда победитель получает медаль на неделю.
ВАЖНО:
На основе соревнований между командами , вводится командный балловый зачет за каждое из соревнований. Баллы суммируются в таблице, согласно первенства, по 4-бальной системе. Та команда, которая по итогу 30-дневки наберет наибольшее количество баллов, в сумме всех соревнований - побеждает и получает медаль "самой активной команды марафона". Итоги вы можете видеть в общем доступе во втором сообщении каждой раздевалки нажав на картинку “Балловый командный зачет”
Так же:
Самый активный участник команды. Тот, кто больше всех будет поддерживать других. Помогать. Везде участвовать. Будет опрой, двигателем и локомотивом команды - получит уникальную медаль от Администрации!
Участвуйте! Побеждайте! Удачи всем!![]()
Дополнительное межкомандное соревнование:
Та команда у которой процент наличия дневников в команде будет выше - получает медаль "Дневниковедение" от Администрации. Главное условие - первый пост и ссылка под авой на свой дневник. Остальное по желанию. Ведите дневники! Поздравляйте там друг друга и больше общайтесь!
- В первом посте вашей раздевалке есть кнопка, там находится таблица для отметок, ежедневно, нужно делать отметку о том, что вы не курите. Отметки ставит капитан команды или его заместитель. Чтобы вас отметили нужно просто сказать им об этом в теме. Если вы не отметитесь до конца недели - вы вылетаете из команды и приносите своим однополчанам -2 очка чем сильно отдалите их от победы. Поэтому большая просьба - отнеситесь серьезно к этим отметкам - вы теперь один за всех и все за одного на ближайшие 30 дней!
- Очень важно ещё вот что: с сегодняшнего дня никто из вас не должен курить! У всех должны стоять счетчики некурения и линейки в подписи. Если сильно захочется курить - пишите здесь, в группе или в скорой помощи на 1 стр нажми на машинку и попадешь в приемное оделение! . Нужно обязательно попробовать справиться с накатом. Они бывают у всех и они проходят - помните это!
- Так же напоминаем вам, что на форуме есть Чат поддержки бросающих курить. Он поможет вам найти быструю помощь, особенно в острые периоды бросания, в моменты накатов, панических состояний и одиночества, получить поддержку практически мгновенно. Ссылка на чат http://bit.ly/nekurim_chat /возможно временно будет сбоить из-за санкций/
- Проверьте в таблице дату своего отказа, если она не совпадает скажите капитану, он исправит.
- Каждому участнику марафона предлагается распечатать чек-лист “30 дней без сигарет”
![]()
Принцип использования простой, закрашивать/зачеркивать дни, когда не курите. Это позволит вам отслеживать ваш путь все 30 дней, гордиться каждым днем некурения.
Ну а в остальном все в ваших руках. Как вы построите общение в своей раздевалке, сколько вы найдете новых друзей, как будете держаться тут и не курить - всё зависит от вас самих! А мы пожелаем вам в этом удачи! Позитива вам, добра и лёгкого бросания!
- @Кристина888
- @Ishik
- @Made of ice
- @Elizaveta22
- @Svetlay romashka
- @elena_elena44
- @Bliss_mr
- @НастяД
- @Евгеша05
- @ЛенаМ
- @Теплота
- @Всегда
- @Таньтьяна
- @Валькирия
- @Pa$hok
- @Dia
- @po.valentina
- @DimG
- @Xa@zo@va Li.@
- @Мира 78
- @Упс!
- @NordA
- @Змея
- @Povarenochek
- @belanovaev
- @Klava
- @Натуля Безникотиновая
- @Васильева
- @Шалева Елена
- @nika_mi
- @Лисичка3105
- @Anastasiay
- @norddd
- @1Nastenka
- @BonchBruevich
- @Olia7
- @Ларсон
- @Rediska.Kate
- @Queen of Cups
- @Anna Borisovna
- @@oksanakis
- @Kirill_Bychkov
- @Эдель
- @Lexy_v
Уратакс, Димчик и на этот вопрос я где то видела ответ в дневниках, как найду кликнуТоварищи бросившие, есть вопрос)
Дней 7-10 назад начал чесаться как блохастый и ничего не помогает (в смысле антигистаминные), аллергии сроду не было)
Кто нибудь сталкивался с такой фигней?
Есть, что-то, что тебе не под силу??такс, Димчик и на этот вопрос я где то видела ответ в дневниках, как найду кликну
естьЕсть, что-то, что тебе не под силу??
Спасибо большое)))

ребята, подскажите пожалуйста, это в какой таблице проверить?Проверьте в таблице дату своего отказа, если она не совпадает скажите капитану, он исправит.
Привет) таблица находится на 1 стр вашей темы, в 1 сообщении, так и написано синим цветом - ТАБЛИЦА, нажимаешь на нее и попадаешь по адресу)ребята, подскажите пожалуйста, это в какой таблице проверить?
Может весна и аллергия началась ?Товарищи бросившие, есть вопрос)
Дней 7-10 назад начал чесаться как блохастый и ничего не помогает (в смысле антигистаминные), аллергии сроду не было)
Кто нибудь сталкивался с такой фигней?