eclips77
Ветеран
Сашенька ! Грустно. это когда в ночи бежишь за пачкой %%%на, чтобы покурить. Выше нос, Дракоша! )Кстати как отмечаться?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Сашенька ! Грустно. это когда в ночи бежишь за пачкой %%%на, чтобы покурить. Выше нос, Дракоша! )Кстати как отмечаться?
Заберите у гостя сланцы ...))
Почему? ???Заберите у гостя сланцы ...))
Не отдам. Это мое теперьЗаберите у гостя сланцы ...))
Мне вчера вечером взгрустнулось от ощущения, как будто что то, очень ценное потерял и радость как будто выкачали, и чувства такие были знаешь, что эта радость не вернётся что-ли больше.Да грустно как-то.
Алина Азамату тапки царские подарила ...Почему? ???
Ну хрошо ... А круг с уточкой не с нашей посудины,?( подозрительный смайлик )Не отдам. Это мое теперь
![]()

Вот прям мои мысли слово в слово повторил. Грусть да. Я даже плакала первые два дня иногда. Я девочка, мне можно))Мне вчера вечером взгрустнулось от ощущения, как будто что то, очень ценное потерял и радость как будто выкачали, и чувства такие были знаешь, что эта радость не вернётся что-ли больше.
Но если подходить к этому моменту во всеоружии, то ты знаешь и понимаешь, что это просто обычный негативный эффект отказа от никотина, который периодически испытывают все, кто бросает курить. И важно понимать, что все эти эффекты негативные - они временные. И всё это пройдёт, при чем очень скоро.
Антоха! дракон, через пару дней будет тоже самое, но вот тосковать ты будешь по ... ДРАКОНАМ, когда их нет рядом,Мне вчера вечером взгрустнулось от ощущения, как будто что то, очень ценное потерял и радость как будто выкачали, и чувства такие были знаешь, что эта радость не вернётся что-ли больше.
Но если подходить к этому моменту во всеоружии, то ты знаешь и понимаешь, что это просто обычный негативный эффект отказа от никотина, который периодически испытывают все, кто бросает курить. И важно понимать, что все эти эффекты негативные - они временные. И всё это пройдёт, при чем очень скоро.
Хм.. Если я правильно тебя понял, кэп, ты решил, что я собираюсь покинуть корабль?)) или я что то не так прочитал?) Да я и не думал курить начинать, я о своих ощущениях рассказал просто))Антоха! дракон, через пару дней будет тоже самое, но вот тосковать ты будешь по ... ДРАКОНАМ, когда их нет рядом,
А это у тебя, обычные ужимки и прыжки, обезьяны на спине. Это отсылка к моему дневнику и Тёмной Башне.
и вообще - ты лейтенант и всё такое!
Правильно делаешь что рассказываешь. Пока пишешь, думаешь что написать, а потом опять пишешь, проходит время. И плохие мысли улетают, или тыик ним просто привыкаешь и не так остро уже реагируешь!!!Хм.. Если я правильно тебя понял, кэп, ты решил, что я собираюсь покинуть корабль?)) или я что то не так прочитал?) Да я и не думал курить начинать, я о своих ощущениях рассказал просто))
Надо ревизию навести. Круг вроде не выдавали?Ну хрошо ... А круг с уточкой не с нашей посудины,?( подозрительный смайлик )![]()
Да как ты мог подумать такое! Мачту мне в ..... спину! Ты ж лейтенанта получил! Ни один Дракон, не вызывает у капитана плохих Эмоций. Вы часть меня.Хм.. Если я правильно тебя понял, кэп, ты решил, что я собираюсь покинуть корабль?)) или я что то не так прочитал?) Да я и не думал курить начинать, я о своих ощущениях рассказал просто))
Доброе утро, мой капитан!Йо Хо хо ! Проглоти меня акула! Драконы мои! Капитан в шоке, если не сказать в ауте!
С пяти утра и до вечера моего, у нас сплошное доброе Утро!!!Лайф
И это прекрасно, все выспались, я надеюсь. А если кто и не выспался. то пусть это будут приииияятные причины!
И запомните! - тот паршивый вулкан Эйяфьятлайокудль (лайфхак от кэпа - если почувствуете накат, тягу, повторите это 10 раз, и вы поймёте, что вы можете всё) , так вот, этот вулкан, жалкий костерок, воняющий дымом, по сравнению с вашей, читой энергией огня! #некурим!
Посмотреть вложение 1611674
- @
@Лоллл- @Игорь Ли
- @Igaleksus
- @Berlik
- @Линар
- @Мария_без_никотина
- @Olesya Lisa
- @YanaRum01
- @Sashka1x
- @Саид57
- @Evgen_F73
- @коля_я
- @Starshin1985
- @NOKurilko
- @YAbrosil
- @Лилика87
- @Елена1202
- @Vikki))
- @margosha2031
- @Daiver6112
- @jeka1699
- @ИрИван
- @Щеголенок
- @Принцесса_осуждения
- @Lisena1990
- @Egorkazaikin
- @mehanik67
- @eclips77
- @Макс1205
- @the very essence
- @Vasily-no smoke
- @Liduna
- @Весення Терпимость
- @Виккк
- @Allexx
- @Ангелочек
- @Ленхен
- @tavi
- @LikaAnzheLika
- @Barbara_B
- @Aites
- @витос
- @Стильный кед
- @Zem
Ух ты, утро-то какое!!!@Лоллл
@Игорь Ли
@Igaleksus
@Berlik
@Линар
@Мария_без_никотина
@Olesya Lisa
@YanaRum01
@Sashka1x
@Саид57
@Evgen_F73
@коля_я
@Starshin1985
@NOKurilko
@YAbrosil
@Лилика87
@Елена1202
@Vikki))
@margosha2031
@Daiver6112
@jeka1699
@ИрИван
@Щеголенок
@Принцесса_осуждения
@Lisena1990
@Egorkazaikin
@mehanik67
@eclips77
@Макс1205
@the very essence
@Vasily-no smoke
@Liduna
@Весення Терпимость
@Виккк
@Allexx
@Ангелочек
@Ленхен
@tavi
@LikaAnzheLika
@Barbara_B
@Aites
@витос
@Стильный кед
@Zem
@Natu
@Саломея
Не знаю, как у вас(а вы расскажите) -а в подмосковье утро сегодня волшебное!
Птички на деревьях за окном щебечут,солнышко ярко светит и уже греет. Люблю лето!
А еще больше люблю после дня упаднического настроя и ничегонеделания наконец почувствовать такой прилив бодрости и уверенность, что я столько могу, столько!!!!!
Всем желаю настоящего бодрого утра, прекрасной погоды, легких рабочих часов ,а кому то успешного выходного дня !
И верно @Принцесса_осуждения заметила, вставать с чистыми легкими начнете намного легче, полными сил и стремлений!!!!Желаю вам поскорее ощутить эту легкость, и вперед, к своим мечтам!!!
Обнимаю и люблю вас, мальчишки и девчоночки!!! Надеюсь своими сообщениями я хоть немного раскрашиваю ваши утра и вечера в яркие цвета!!!Посмотреть вложение 1611689
В Переславль еду , погода супер
2 месяцаПривет!!! Сколько максимум не курила?
Давай держаться вместе,у меня за год тоже 3-4-5 отказов было . Очень надеюсь на команду. Я прямо целенаправленно к Любе и Вере пришла. В одного не получается броситьЯ знаю, как это будет накатывать. С августа месяца уже четвертая попытка бросить. Но надеюсь последняя. Главное держаться.
