Алена77
Ветеран
рассказывай как работала! Уселась поудобней, слушаю..сделаю все, что скажешь!
Лен, ну я ж работала над собой..я ж говорила, за месяц 8 кило набрала, а потом еще и еще. А потом все скинула, так что у тебя все впереди..в смысле сброс..
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
рассказывай как работала! Уселась поудобней, слушаю..сделаю все, что скажешь!
Лен, ну я ж работала над собой..я ж говорила, за месяц 8 кило набрала, а потом еще и еще. А потом все скинула, так что у тебя все впереди..в смысле сброс..
Оооо, начала с тутай срут.., ну ты помнишь в нежральне нашей..Я это средство употребляла раза три в год..а потом фитнес, потом когда смогла чуть дышать..пошли диеты.рассказывай как работала! Уселась поудобней, слушаю..сделаю все, что скажешь!
потому что..был костыль и нет его..вот и возникает. Как писал здесь умный человек..если есть начало наката..обязательно будет и его конец.Так что только терпеть..чеснока поешь..или имбиря..потом пока заешь, все и пройдетПочему сейчас (сегодня) желание покурить возникает чаще, чем, скажем, 10 дней назад? И как забыть?
Так терплю. Я на работе, чеснок исключается. Да и имбирь тоже, просто в силу его отсутствия. Просто как-то устала я, что ли. Устала вспоминать.Так что только терпеть.
знаешь..это как комар, и не мешает и спасть..сцуко не дает..А у нас их в этом году...полчища..Так терплю. Я на работе, чеснок исключается. Да и имбирь тоже, просто в силу его отсутствия. Просто как-то устала я, что ли. Устала вспоминать.
Нет, накаты не такие, что прямо - умру-не могу! Терпимо. Но досадно.
Точно-точно! Очень меткое сравнение!знаешь..это как комар, и не мешает и спасть..сцуко не дает..
У меня вон скоро 300 дней, а последнюю неделю ломает как будто неделю назад бросила. Вот что за фигня? И весу набрала целых 6 кило, и такое ощущение, зараза, что все кг в харю ушли, нет чтоб в другое местоПочему сейчас (сегодня) желание покурить возникает чаще, чем, скажем, 10 дней назад? И как забыть?

около года всех ломает, потом попустит. Слушай за год 6 кило..не так уж и много..я за месяц 8У меня вон скоро 300 дней, а последнюю неделю ломает как будто неделю назад бросила. Вот что за фигня? И весу набрала целых 6 кило, и такое ощущение, зараза, что все кг в харю ушли, нет чтоб в другое место

Это я за первые месяца 2..и сбросить не могу, так и останусь в них наверное, потому что до этого сидела в одном весе лет 15, с небольшими сезонными колебаниями, набранное уходило влегкую, а сейчас никак.Слушай за год 6 кило..не так уж и много

Чтобы избежать стрессовых ситуаций. Ну, или хотя бы свести их к минимуму. У меня два предынсульта, ишемия и гипертония какой-то ужасной степени.А почему кардиолог рекомендовал постепенно снижать сигареты?
Ясно. Но это наверное строго индивидуально, мне кажется , что при постепенном снижении, ожидание след.сигареты не меньший стресс.Чтобы избежать стрессовых ситуаций. Ну, или хотя бы свести их к минимуму.

Наверное. Но я все равно не прислушалась к ее совету. Вернее, прислушалась сначала, но не получилось. По мне, так лучше сразу отрезать, чем по кусочкам.Но это наверное строго индивидуально, мне кажется


А ты не в Сахаре живешь? За окном не видно песков?+41 градус (что брехня, естественно темпа выше в центре города однозначно)
В Астрахани.офигеть...41 это где?

Пока нет, мы своевременно избавились от мэра, который целенаправленно готовил нам жизнь именно в указанной природной зоне. Потом мы его волгоградцам передали... он им не понравился и теперь он в розыске.А ты не в Сахаре живешь? За окном не видно песков?
