- Сообщения
- 28.006
- Реакции
- 42.602
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 15.06.2015
- Метод
- #некурим
- Лет курения
- 27
По причине?Я книгу скачать не могу![]()

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
По причине?Я книгу скачать не могу![]()

Ошибка. Попробуйте позжеПо причине?![]()
Блин, да???Он понял, что находится среди дебилов
Наркоман наверное ?И ржот, аки коняка
Брак. Не упадёт на него капля. Не произойдёт слияния с ней. Не попадёт он в утробу той, которая так ждёт. Что делать . Она ждёт.
?Что-то в этом духе. Понял, что божество которому молились, оказался пшик. Или манипулятором.
И как быть
Так упала же уже. Капля. Или ее и не было и он расстроен, что остался без капли?)))Брак. Не упадёт на него капля. Не произойдёт слияния с ней. Не попадёт он в утробу той, которая так ждёт. Что делать . Она ждёт.
ХЗ, походу флибуста полетела в телеге. Придётся искать Финансиста в тырнетах вашихИ как быть
Я вот Достоевского читать не могу пиздец мне нудноНе смогла прочесть, такой показалось нудной история, не осилила![]()
Не поняла, где? Мне тоже надо?ХЗ, походу флибуста полетела в телеге. Придётся искать Финансиста в тырнетах ваших
Он у меня в памяти не задерживается, абзац читаю, вроде всё понимаю, до конца дохожу, не помню что было в начале. Не понимаю его, что-то тёмное.Я вот Достоевского читать не могу пиздец мне нудно
Нет. Нет её. Что произошло. Непонятно. Все расписано. Слияние с каплей. Трансформация в неё. Затем путь долгий через женщину в цивилизацию. Реализация прописанного .Так упала же уже. Капля. Или ее и не было и он расстроен, что остался без капли?)))
в первый раз это было просто послание в космос. во второй уже со ссылкой)Ему просто опять два раза оповещение пришлоПосмотреть вложение 1655706
и он заливается слезьми радости, что не придется переть на эту душную землю)Брак. Не упадёт на него капля. Не произойдёт слияния с ней. Не попадёт он в утробу той, которая так ждёт. Что делать . Она ждёт.
вот и у меня так. с твоми текстами)Он у меня в памяти не задерживается, абзац читаю, вроде всё понимаю, до конца дохожу, не помню что было в начале. Не понимаю его, что-то тёмное.
Да хз., куда путь. В какую именно цивилизацию. Учили , что сделать , а по факту может произойти все иначе.и он заливается слезьми радости, что не придется переть на эту душную землю)
Вот, не со всеми жевот и у меня так. с твоми текстами)
Стараюсь не переключатся, а тогда я болела, мне было проще думать в формате менее физическом
По факту научить тому, что на самом деле нужно вспомнить, не возможно. Ты всегда там где должна быть, где всё можешь понять и быть счастливой, здесь и сейчас. Всё так как должно быть, а самое прикольное, ты это сама выбрала и настояла чтоб всё было именно так, а не иначеДа хз., куда путь. В какую именно цивилизацию. Учили , что сделать , а по факту может произойти все иначе.
