Вообще, к Вовану лучше обращаться за деньгами и за подарками - обязательно подкинет. А вот просьбы личного характера ему лучше не озвучивать. Это ведь крутой пацан, который все проблемы решает "наездами". А в делах сердечных нужна определенная гибкость и тонкость. Но если без его помощи не обойтись, то уж просьбу нужно излагать во всех подробностях.
*
Ко мне однажды в голову пришла мысль прыгнуть на левой ноге 10 раз. Да так отчетливо! Судя по тому, что я в это время был в центре города и звонил с рукавицы, ситуация была более чем пикантная. Но мне надо было срочно добраться до работы, а маршрутки давно не было. Пришлось выбирать прыгать или нагоняй от начальника. Как только я выполнил просьбу Вована, ко мне подъехала машина, за рулем мой знакомый с улыбкой до ушей. Ему, оказывается, стало интересно что там за тело скачет. Конечно, на работу я тогда успел вовремя. Как вы уже заметили, все симоронские техники очень веселые.
Если вы еще никогда в своей жизни не пробовали звонить Вовану, обязательно попробуйте. Проверено - работает! Во всяком случае, хуже от этого точно не станет. Кстати, если позвонить не хватает смелости, то вполне можно написать Вовану письмо по электронной почте, он парень крутой и персональным компьютером обзавелся уже давным-давно!
А насчет результата попробуйте и убедитесь сами! .
*