Я же его не пью сейчас, а кофе с молокомКипяченное молоко тожено кому-то ж нравится ?

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я же его не пью сейчас, а кофе с молокомКипяченное молоко тожено кому-то ж нравится ?

Так это вам навеяло шансоном. Построение стиха схожее получилось. А чай густой и сухарик - то не символы зэка.Так шансон и тюремная романтика рядышком
Жил в общаге, там была тетка одна, она только курила и чифирила, ела раз в три дня. Полубомж, по сути, только что каждую ночь под крышей ночевала. Вся была иссохшая и коричневая. Однажды она умерла, приехала скорая и полиция, оказалось, ей тридцать восемь лет было. А все считали, что за шестьдесят.У нас в армии многие чифирили
Я тоже кипяченое не пью.Кипяченное молоко тожено кому-то ж нравится ?
Я могу кофе с молоком попить, но организм плохо его воспринимает. Поэтому чаще американо без сахара. Но кофе я в принципе пью очень редкоЯ же его не пью сейчас, а кофе с молоком![]()
У меня сосед такой Ванька живет этажом выше. Как то шли и я возраст спросил. Так тоже 35, а выглядит как почти дед. Но он бухает сильноЖил в общаге, там была тетка одна, она только курила и чифирила, ела раз в три дня. Полубомж, по сути, только что каждую ночь под крышей ночевала. Вся была иссохшая и коричневая. Однажды она умерла, приехала скорая и полиция, оказалось, ей тридцать восемь лет было. А все считали, что за шестьдесят.
Нет, книги читать не люблю!У меня любовь к большим текстам круглогодичная, чем больше тем понятней, как сложные инструкции. И книги читаю, летом три одновременно, а зимой получается четыре, ванне повалятся и почитать отдельный кайф. Скажи, пожалуйста, ты книги читаешь?


Ты про авочку? Ну, можно было чуть контуринга добавить, румянок там... А так, ничё, годно!@**Realistka**, Ален, ты как профессионал скажи, у меня макияж хорош? ?
Я сразу подметил ты в бизнесе разбираешься , сиськи на сиськиА что взамен? ))

Я вот именно это хотел сказать а после вы меня перебили с своими сиськамиВсе равно я самая безумно красивая. Или красиво безумная)

Я для других выясняла. Для тех, у кого есть сиськи?Я сразу подметил ты в бизнесе разбираешься , сиськи на сиськи 
на чужих сиськах навариться хочешь ? Молодец то какаяЯ для других выясняла. Для тех, у кого есть сиськи?

Ааа это вот как раз то самое в действииЯ для других выясняла. Для тех, у кого есть сиськи?
Так у тебя ж вон бизнес какой. Ты, наверное, к масштабам ого-го каким привык. А у меня какие масштабы?на чужих сиськах навариться хочешь ? Молодец то какая![]()
Я ж говорю, изнутри знаю)))Ааа это вот как раз то самое в действии
Обманут-запутают. Хммм хитро-хитро
![]()
Думаю такое мастерство уже преподавать можноЯ ж говорю, изнутри знаю)))

Отличная идея. А я думала, надо репетиторством заняться. Не знала только чем?Думаю такое мастерство уже преподавать можно![]()