- Сообщения
- 56.885
- Реакции
- 102.417
- Не курю с
- 07.01.2020
- Метод
- Авторский
- Лет курения
- 25
Борщ из мира мата ?Да, для этого талант нужен. Чтоб было вкусно
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Борщ из мира мата ?Да, для этого талант нужен. Чтоб было вкусно
Кисунь, пойди уже поешь?Борщ из мира мата ?
Я не могу. На мне кошка)Кисунь, пойди уже поешь?
Возьми с собой, пусть тоже поест))Я не могу. На мне кошка)
Привет. Как ты?Эротические подсознательные фантазии у меня такие)
Рад видеть)![]()
Да деревня маленькая. По пивным поспрашивать фото показать. Покажут где валяюсь.Известная личность или это наоборот, чтоб фиг нашли?)))
Прекрати. У нас замечательный народ!Интересно, куда меня упекут и как быстро? ??
Ты сначала пирогов напеки, полы помой. В общем приготовься к встрече, а потом уже иди валяться со спокойной душой ?Да деревня маленькая. По пивным поспрашивать фото показать. Покажут где валяюсь.
Что такое сингулярная иллюзия?Вот всплыло из детской памяти: с точки зрения метафизической абстракции каждый индивидуум не может отрицать возможности прерогативы сингулярных иллюзий)
Пойду гуглитьнавет
Вот ты командир.) Я пока с насосом лучше посовукупляюсьТы сначала пирогов напеки, полы помой. В общем приготовься к встрече, а потом уже иди валяться со спокойной душой ?
???Пойду гуглить
Да кто ж против. Но вот этого мальчика из семейки Адамс у вас в Мытищах быть не должно)))Прекрати. У нас замечательный народ!
Так мы как две капли воды.Да кто ж против. Но вот этого мальчика из семейки Адамс у вас в Мытищах быть не должно)))
Что у вас там уже за мальчик?)Да кто ж против. Но вот этого мальчика из семейки Адамс у вас в Мытищах быть не должно)))
Хотя мне тут сказала барышня одна что я вылитый персонаж из "пилы" Пришлось смотреть эти пилыТак мы как две капли воды.
Полы помыла?Что у вас там уже за мальчик?)
Я ужин готовлю
Временами хоть заглядывай.Все, умотала на неделю)
Ага, только сделай это по-быстрому )))Вот ты командир.) Я пока с насосом лучше посовукупляюсь