Ищу совета Маска #236 V 2.0

Мне бы никогда такого в голову не пришло ? настолько мне похуй всегда на всё
Ну и мне было похуй. Потом уже напряг пошёл какой то, я смотрю от меня прячут телефон. А мне интересно че прячет он там. Ну ч и провела расследование и слава богу что я это сделала
 
А где получала? Я смогу. Говорят психолог чтоб лечить должен понимать. А перед тем как понять надо окунуться в полный пиздец. Вот хорошие психологи выходят из тех, кто пережил пиздец и лучше чтоб не раз. Я буду хорошим психологом?
Главное, не кури!)
 
Да психологу можно курить я думаю.
Помнишь, я рассказывала о случае, как моя систер накурилась травки и боялась звонить на скорую, ведь дети бы узнали. А ей было так плохо, она думала, что уже не очухается?
Так вот она там где-то в параллельных мирах была, психолог ?‍♀️?
 
Конечно, ты видимо давно уже чувствовала, что надо уходить?
Да, тут маски вме писала. То ебнет то орёт, унижения эти бесконечные, прям ощущала себя говном полным. Ну классика по абьюзу
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу