100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 56: Неспящие в салате

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ух-ты , тоже перфекционист. Красивая дата, практически палиндром.
Но ты не понял, я не конкретно про тебя спрашивала. Ты мне писал раньше, сколько не пьёшь.
А вообще. Вот дата отказа от курения есть под аватаркой, а вот алкоголя нет или просто не выставляют?
Даты отказа от алкоголя нет. её некуда под аватаркой ставить. Форум прежде всего некурящий по этому для даты некурения есть место. А вот все остальное, включая Сухой закон - это уже как дополнение идет. Типа группы взаимопомощи и взаимоподдержки. Вот. Хотя ссылку на безалкогольный дневник можно вставить. И вроде на дневник питания тоже.
 
Тююю.... Стандартная биология ?
Шучу. Выздоравливай!
"Конец света" если доступен глянь. Там пара серий пока, но зацепило, поржал) мож под настроение зашло. Пока только начался сериал .
Три серии вышло, посмотрела)) Прикольный))) Вот тоже хз, толи первая серия особенно ржачная была, толи к третьей уже настроение не то было
 
Даты алкоголя нет. её некуда под аватаркой вставить. Форум прежде всего некурящий по этому и для даты некурения есть место. А вот все остальное, включая Сухой закон - это уже как дополнение идет. Типа группы взаимопомощи и взаимоподдержки. Вот. Хотя ссылку на безалкогольный дневник можно вставить. И вроде на дневник питания тоже.
Миша, привет ?
Тут меня точно ещё не было??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу