Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Организационные моменты:
1. С сегодняшнего дня отмечаемся ежедневно(!) по форме: @Asolovi@Лунный Волчонок@ЕкатеринаИ
Не курю и дата.
Три дня неотметки- выход. Если знаете ,что уедете и отмечаться не сможете предупреждайте заранее, капитаны уладят с модераторами.
2. До пятницы проходим шаги по отказу от курения там же в темах. Очень помогает разобраться с зависимостью. Как бонус за каждого прошедшего все 7 шагов дадут по баллу к финальному зачёту. Можно одними шагами себе набрать на победу.
Внимательно читаем условия. По поводу количества фото, бумажек с названием команды на каждом фото.
Команда в которой максимум участников сделает работы - по итогам получит 4 балла.
4. Открылась игровая https://ne-kurim.ru/forum/threads/igrovaja-46-oj-vzljotnoj-polosy.67310/
Опять ,внимание на условия.
У участника должно быть лого в подписи.
За победу дадут медаль за неделю, вип за игровую, и баллы к общему командному зачёту
5. Надо создать дневник на форуме.
Стартовый раздел для дневников бросающих курить. Ваша основная задача — перейти в следующий раздел.
ne-kurim.ru
Жмём на "создать тему" справа на верху и далее по инструкции.
Дневник- это личный форумный домик. Там можно делиться мыслями, ходом отказа, носить туда интересные и памятные сообщения из всех уголков форума, друзья будут приходить и писать всякие приятности.
Команда У которой у всех участников будут дневники получит медаль Дневниковедение.