#47_2 Чистые и легкие ?

Куда ты пойдешь после окончания этого взлета?

  • 2. Не пойду, поуговаривайте меня

    Голосов: 0 0,0%
  • 4. В следующую взлётку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А там что делают? Просто болтают? Или как здесь конкурсы, беседки?
Просто болтают при чем как те кто бросил так и те кто не смог. Просто отдельное государство)))
 
Мне чтобы к нормальной жизни и здоровью вернуться, надо худеть. А что там мужья думают, мне пофиг. Это МОЯ жизнь.
Тебе тяжело носить свой вес?
А какие у тебя рост/вес? Если хочешь скрыть, то молчу, молчу, молчу...
 
Тебе тяжело носить свой вес?
А какие у тебя рост/вес? Если хочешь скрыть, то молчу, молчу, молчу...
А чо мне скрывать то? Я со своим ростом 172 всю жизь проходила в весе 64-65. Мне было ну ооооч комфортно. Потом гормонами мне взялись приступы асмы сбивать. Потом ... ну не могу я теперь двигаться как элдектровеник, что меня очень злит и отсюда еще набор лишнего веса. С мая прошлого года, тогда 72 была, тяжко уже было на себе таскать, ну короче, 83 я вешу первый раз в жизни и чувствую себя инвалидной коровкой... хочу домой, меньше 70. Все.
 
Я бы тоже скинул килограмм 10
А как мужчины определяют лишний вес? Мне кажется, что мужчина может быть любой величины и веса, если это мышцы, а не жир и сало.
Хотя, на мой субъективный вкус, мужчина должен быть необъятным. Мой точно будет, потому что я раскормлю :giggle:, люблю кормить.
 
Мне давно не реально похудеть. Каждым 100 граммам сброшенным радуюсь.
У меня такая фигня после гормонального сбоя, за месяц прилипло 15 кг, смогла побороть только 5,и всё дальше никуда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу