Белла не курит

Не курю с
5 Апр 2023
Способ отказа
Сила воли

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
18.244
Реакции
37.531
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго утра Белла))) правильное решение,нужное направление.Будет трудно,но ты держись и все у тебя получится,ты не одна ,нас уже много!!!и будет еще больше))) :kiss::kiss::kiss::kiss:
 

Белла

Писатель
Сообщения
681
Реакции
1.116
Не курю с
11.04.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго утра Белла))) правильное решение,нужное направление.Будет трудно,но ты держись и все у тебя получится,ты не одна ,нас уже много!!!и будет еще больше))) :kiss::kiss::kiss::kiss:
Спасибо)))
 

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
18.244
Реакции
37.531
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
по традиции- талисман тебе в дневник:kiss:
artleo.jpg
 

Звездный Лорд

...и что делать будем? - А как пойдет!
Сообщения
699
Реакции
897
Лет курения
47
Непьем:
»»»
А чего это вдруг?
Привет!
Не, идея-то хорошая, конечно, а что так сказать подвигло-то на такие действия?
Можно, кстати, и чуть подробнее о себе в этом плане...
Как долго куришь, пробовала ли не курить раньше, историю болезни одним словом.
Если курение обозначить пунктом А, а чистую реальность (свободу от никотиновой зависимости) пунктом Б, то полезно разобраться с пунктом А для начала - то есть откуда ты начинаешь свой путь. Чтобы отказываться не только на желании и эмоциях, но и на каких-то разумных основаниях. То есть трезво подходить к этому делу. А не вот это вот "Я знааааю, что у меня все полуууучится!!!"
Потому что вот это вот - я сильная и все могу - плохо работает, если зависимость достаточно развита.
Не, я конечно желаю успехов и прочее, причем искренне, но грустно видеть, когда человек разочаровывается в себе в итоге. А это происходит довольно часто.
Это я все к чему, опять же...
К тому, что отказываться от чего-то привычного, того, что уже стало твоим вторым я - дело серьезное.
Вооооооот....
А так да - приветствуем тебя здесь, в нашей компании. Вместе оно поэффективнее будет идти. :running:
 

Белла

Писатель
Сообщения
681
Реакции
1.116
Не курю с
11.04.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А чего это вдруг?
Привет!
Не, идея-то хорошая, конечно, а что так сказать подвигло-то на такие действия?
Можно, кстати, и чуть подробнее о себе в этом плане...
Как долго куришь, пробовала ли не курить раньше, историю болезни одним словом.
Если курение обозначить пунктом А, а чистую реальность (свободу от никотиновой зависимости) пунктом Б, то полезно разобраться с пунктом А для начала - то есть откуда ты начинаешь свой путь. Чтобы отказываться не только на желании и эмоциях, но и на каких-то разумных основаниях. То есть трезво подходить к этому делу. А не вот это вот "Я знааааю, что у меня все полуууучится!!!"
Потому что вот это вот - я сильная и все могу - плохо работает, если зависимость достаточно развита.
Не, я конечно желаю успехов и прочее, причем искренне, но грустно видеть, когда человек разочаровывается в себе в итоге. А это происходит довольно часто.
Это я все к чему, опять же...
К тому, что отказываться от чего-то привычного, того, что уже стало твоим вторым я - дело серьезное.
Вооооооот....
А так да - приветствуем тебя здесь, в нашей компании. Вместе оно поэффективнее будет идти. :running:
Спасибо за мудрые мысли) последний раз бросала 2020 году почти на 4 месяца. Первый месяц совсем ни-ни, на второй могла позволить себе сигарету (то только тогда, когда выпивала алкоголь), на 3 месяц каждые выходные если с алкоголем, то и с сигаретами. На 4 месяц случился нервный срыв на работе из-за повышения и нагрузки. И все.... Сломалась. Переодически старабсь бросить, но дольше 5 дней не получается.
Надеюсь, что с поддержкой Команды получится победить эту гадость
 

Белла

Писатель
Сообщения
681
Реакции
1.116
Не курю с
11.04.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 2, пытаюсь накрасить ногти. Сначала был выбран фиолетовый спокойный цвет. После первого слоя был стерт. Потом решила, что на ногтях будет неоновый розовый. Его постигла также судьба, что и фиолетового. И так на очереди третий цвет, перламутровый бордо. Меня немного штормит эмоционально
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
Happy Birthday to You
На взлет
Сообщения
15.476
Реакции
28.477
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
День 2, пытаюсь накрасить ногти. Сначала был выбран фиолетовый спокойный цвет. После первого слоя был стерт. Потом решила, что на ногтях будет неоновый розовый. Его постигла также судьба, что и фиолетового. И так на очереди третий цвет, перламутровый бордо. Меня немного штормит эмоционально
Ух.


Сейчас весна minion8
Столько эмоций каждый день:bounce:
Эмоциональные качели это просто бомба и жесть:facepalm:
Если что пиши кричи плачь сюда и в команду и сюда https://ne-kurim.ru/forum/threads/priemnoe-otdelenie-skoroj-pomoschi-nekurim-rf.49472/
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
Happy Birthday to You
На взлет
Сообщения
15.476
Реакции
28.477
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
@nachtigal Леночка , мой наставник- мастер
IMG_20230213_155514_348.jpg

Если ты не занята приди пожалуйста
Stickers-Spotty21
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
Happy Birthday to You
На взлет
Сообщения
15.476
Реакции
28.477
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
@Белла ничего не бойся и не поддавайся панике и желанию монстра под именем никотин🤗 с бухты барахты легче всего делать чем делать что то запланированное
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.924
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День 2, пытаюсь накрасить ногти. Сначала был выбран фиолетовый спокойный цвет. После первого слоя был стерт. Потом решила, что на ногтях будет неоновый розовый. Его постигла также судьба, что и фиолетового. И так на очереди третий цвет, перламутровый бордо. Меня немного штормит эмоционально
Привет!
Это нормально для первых дней. Не волнуйся пожалуйста!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.924
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.924
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Белла, я принесла тебе календарь!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу