#52_1 Фиалята?

Куда ты пойдешь после окончания этого взлета?

  • 4. В следующую взлётку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • 5. Увы, надо идти в стодневку

    Голосов: 0 0,0%
  • 6. Ура, мне пора в стодневку

    Голосов: 0 0,0%
  • 7. В другие марафоны форума

    Голосов: 0 0,0%
  • 9. Вообще уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотреть вложение 1941673щас дядька пьяный заходил, до чего ж гадкий, покупал телефон, но при этом переходил на личности, че попало наговорил, торопил каждую секунду, обосрал Билайн, купил телефон в итоге и ушел, точнее выполз??
Какая красота ?
 
725550487.jpg
Добрый всем день:676866858:
Добрый день нового года, Оля!!!minion18
 
Не буду больше считать... Надеюсь все выжили:giggle:
Мы в гости:running:
А нас считают? ? Все потихоньку на форум выползают? :giggle: Я ещё 3 часа назад выходила, почитала и на часок ещё в кроватку :cloud:
 
ты же не врач что бы определять приобретённая , а ещё может быть от отца , гены перешли , да это и не важно , если пьёшь запойно , значит начинать не стоит , потому что ты алкоголик , а алкоголикам пить вообще нельзя . Я не врач , лучше эти все дела решать с врачом , а не со мной , я например бухаю с 10 лет . пока я сам не принял что я алкоголик , нечего не получалось . а ты я вижу не считаешь себя алкоголиком . Могу пить могу не пить . лично я пил и когда мог и когда не мог , пил и всё))))) :)
С врачебной точки зрения алкоголики все, кто употребляет. И алкоголизм генами не передаётся, есть лучшая переносимость на действие, вернее остаточные явления после употребления. Вот такие алкашами как раз и не становятся.
 
Служба! Тишина... Народу мало... Люблю, когда так.

Я с лица не очень, а стройность у меня на месте :skip:
Таня, ты стройняшка? забавно вот так, общаемся все, многие без Аватарок, имеется лаределенное представление человека и с кем то оно совпадает по фотке, а с кем то совсем нет))
 
С врачебной точки зрения алкоголики все, кто употребляет. И алкоголизм генами не передаётся, есть лучшая переносимость на действие, вернее остаточные явления после употребления. Вот такие алкашами как раз и не становятся.
я не специалист в этой области . нужно обратится к человеку который занимается этой проблемой . ну например к Сергею Князеву . Но не обязательно к нему .))))) :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу