Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Илюш, да у меня особо её и не было. Голова была занята форумом. А так, легче от всего и навязчивости стало примерно через полгода. Я имею в виду, что у меня на этот момент испарились уже все триггеры и меня перестал гнобить запах рядом курящего, да и стала спокойно относиться к ним. Но все мы разные, у всех все по разному. Я вообще очень легко отказалась. Всем желаю такого отказа.Привет. Вот ты давно не куришь, когда у тебя прошла тяга к сигаретам, я вот 2 месяца не курю, а все равно хочется и кажется это никогда не закончится.
Ну конечно , плакал тут , рыдал ?Привееееет дорогой, соскучился?)))
Как у тебя делишки? РассказывайПривееееет дорогой, соскучился?)))
Закончится!!! Я рыдала,как хотелось покурить, и ненавидела запах..я курила электронную сигарету. Сейчас уже ровнее, бывает что один раз за день вспомнишь. У меня пока только сто дней с отказааПривет. Вот ты давно не куришь, когда у тебя прошла тяга к сигаретам, я вот 2 месяца не курю, а все равно хочется и кажется это никогда не закончится.
И почаще появляйся здесь. Отвлекайся.Привет. Вот ты давно не куришь, когда у тебя прошла тяга к сигаретам, я вот 2 месяца не курю, а все равно хочется и кажется это никогда не закончится.
Ахахаахах, ну вот что мне подсказывает, что ты самую малость привираешь)))Ну конечно , плакал тут , рыдал ?
а @Катерина Ш говорит , не расстраивайся , мы тебе другую найдём ? я не согласился ??
Все хорошо, красоту творила все выходные, свадьбу оформляла, вас вот пришлось бросить)))Как у тебя делишки? Рассказывай
Чесслова , ты штоль тожа мне не веришь ?Ахахаахах, ну вот что мне подсказывает, что ты самую малость привираешь)))
Неть, не убедительно))))Чесслова , ты штоль тожа мне не веришь ?
Нам бы показала ?Все хорошо, красоту творила все выходные, свадьбу оформляла, вас вот пришлось бросить)))
Как ты, как дела ?))
Лучше бы его к нам, этого мужика с тысячей ?А знаете, что сейчас в магазине передо мной мужик взял 4 пачки сигарет и отдал больше 1к рублей, даже мне стало жалко, что он деньги тратил ????
Конечно закончится.Закончится!!! Я рыдала,как хотелось покурить, и ненавидела запах..я курила электронную сигарету. Сейчас уже ровнее, бывает что один раз за день вспомнишь. У меня пока только сто дней с отказаа
?Неть, не убедительно))))

Ой спасибо