Анхен
Давайте жить дружно!
morgana, Наоборот постоянна! evgeniy1257, первая любовь моей форумной жизни!! Хоть и заставлял корову доить неглиже!! Извращенец!!И, вообще, какая ты влюбчивая, @Анхен!!

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
morgana, Наоборот постоянна! evgeniy1257, первая любовь моей форумной жизни!! Хоть и заставлял корову доить неглиже!! Извращенец!!И, вообще, какая ты влюбчивая, @Анхен!!

Вот так?morgana, Наоборот постоянна! evgeniy1257, первая любовь моей форумной жизни!! Хоть и заставлял корову доить неглиже!! Извращенец!!![]()
Похоже!!Вот так?

Всем доброе утро. Спасибо не знаю кому: за ночь в стодневке мой пост все таки повесили наверх.

Где это хоть? В ваших нескончаемыхстоднях заблудишьсяВсем доброе утро. Спасибо не знаю кому: за ночь в стодневке мой пост все таки повесили наверх.
Сейчас попытаюсь адрес дать:Где это хоть? В ваших нескончаемыхстоднях заблудишься
Однако показаться специалисту вам бы не помешалоFann, только не подумай, что мы с Чайкой свихнулись, а в больницу ложиться не хотим. Мы просто играем

Так я и знала. Лучше поиграй с нами.Однако показаться специалисту вам бы не помешало![]()
Шалуньи...Лучше поиграй с нами.
Тебе ж самому игра понравиласьШалуньи...
... чёта я как-то плохо помню такие интимные моменты...заставлял корову доить неглиже!!
, а я тогда где был? Колол дрова? А тоже в неглиже? Или всё таки на мне хоть что-то было? Например семейные трусы или кирзовые сапоги? 
поиграй с нами.
Шалуньи...
очень похоже на диалог Калягина с Джигарханяном из к/ф "Здравствуйте, я ваша тётя"

Хамите, парнишаочень похоже на диалог Калягина с Джигарханяном из к/ф "Здравствуйте, я ваша тётя"
![]()
- Старый болван!
- Старая ведьма!
![]()
- Старый болван!
- Старая ведьма!
Не,в сапогах точно не был,а вот трусы...Например семейные трусы или кирзовые сапоги?
Хамите, парниша
не, действительно похоже, когда мистер Кригс бегал за тетушкой Чарли по замку, он ей - Шалунья! - она в ответ - Старый болван!
А когда их знакомили - он ей - Старая ведьма.
Похоже получилось: поиграем, шалунья...
Не, и фасон не мой, и расцветка.... а у вас есть с перламутровыми пуговицами?а вот трусы...
По всему выходит, что @Анхен не только у тебя коров в неглиже доилаНе, и фасон не мой, и расцветка.... а у вас есть с перламутровыми пуговицами?
Так и Евгений, надо полагать, не только во дворе у Анхен дров наломалПо всему выходит, что @Анхен не только у тебя коров в неглиже доила
