Мафия московская Мафия 124: Яблочная

  • Автор темы Автор темы Ventazh
  • Дата начала Дата начала

Выбираем лучшего игрока (кол-во ответов - 3)


  • Всего проголосовало
    16
У меня хватает, поделиться?) а то я пока вижу, как ты ходишь и подбрасываешь)
Так а на что мне отвечать? Ты не в состоянии даже примерные тройки со мной дать. Повес Натали меня устраивает полностью. Что ещё-то надо?
 
Я мирный, ежка думаю тоже. Выходит я от тебя должен увидеть Зубр, Лирой, Хроно.
У меня не складывается, Зубр уступил лжекнуться Лирою или Хроно, который заболел? Вариант что он готов быть повешенным без вскрытия хоть кого то лжеком я не вижу. Поэтому не готов сейчас брать его мафом.
Джесс, может есть другие варианты у тебя на тройку?
Ещё раз, у Зубра потеряны опции вскрытия против меня. Их нет.
Тройки конкретные я нигде не называл.
Или что, я по одному чеку тебе должен тройку назвать? Сюр какой-то.
 
Лучше там, чем здесь-_-

А кто говорит про 100%?
Тут суть в чём, для тебя, это единственный красный игрок, чьё мнение ты можешь оценить. И, либо как Зубр, принимаешь завещание за акт шизофрении и играешь против всех красных в завещании, либо прислушиваешься к тем красным, что там указаны. Но они точно не первостепенны на повес. Не убивают слабого игрока в первую ночь, это лишено смысла. Мафия надеется выиграть и стреляет в того, кто максимально неудобен.
Карусель окраснили меня, Натали, Вентаж. Это часть остатка Зубра. Следовательно он должен играть против неё позиционно. Но, тк он сам давал ее мирной с такой позой - у него нет такой опции. Поэтому и выстрел туда.
ок, ты убедителен вполне
 
Мне кажется Зубр сам говорил, что вечерами он в реале. Про какие окраснения без причин ты все время говоришь, если ты сам краснишь человека на том, что "его не было в онгоинге, а мог бы быть".
Про то что у нас было в начале игры. Когда заходили игроки и играли друг с другом без какой-то причины, даже ДО сообщения от другого игрока с которым они собираются играть.
Он все уперся, "ну вот его же не было, а мог бы на черной и прийти".
Так ты же мне не говорила почему он не должен был приходить. Вот он в реале, но в другой игре на чёрной карте спокойно сидел с телефона до ночи.
+он нашёл время зайти и написать что каждый маф, играет с ГМом.
Как-будто от красного Зубра Хроно то не очень становится.
А от чёрного Зубра Хроно хорошо становится и чека не требует.
+Я уже объяснял этот момент. Я сначала вообще своих красных найти хотел, потом уже разбираться с их цветами.
Буду или мирить своих мирных или выбирать кто из них мирнее.
И ты, как-никто, понимаешь, что будь я чёрным, вероятно тебя бы отстрелили после моих слов про отмену договорки
Почему? Это как повлияло?
И в чем тут вскрытие мафией?) распиши?))
А то интересно получается, все окраснили Карусель, есть ее ласт с мирными, а у тебя, потенциально, там все чёрные.
Бывает и такое.
О, ты комиссаром вскрылся.
А почему у вас Зубр откатил(не совсем понял как, но допустим. Можете мне рассказать) но на этом не покраснился? Держал комскую линию, держал, а потом откатил?
Насчёт нет опций вскрываться против Джестера = он против Ральфа-трупа вскрылся, что явно не по шансам. Хочет = вскрывается.
 
Ещё раз, у Зубра потеряны опции вскрытия против меня. Их нет.
Тройки конкретные я нигде не называл.
Или что, я по одному чеку тебе должен тройку назвать? Сюр какой-то.
Почему потеряны-то?
Потому что он с твоим чеком разговаривает?
Он сказал КСМу что ты не чёрный с Вентаж вероятно. Всё.
 
Почему? Это как повлияло?
Хорошо. Представь мы с тобой команда чёрных. Я Дон и пишу такое перед ночью, куда ты выстрел направишь?

Так вот, тк я вскрылся и писал такое передан ночью, то будь я чёрным - он в отстреле. Это очевидный факт.
 
я вскрылся и писал такое передан ночью, то будь я чёрным - он в отстреле. Это очевидный факт.
может, я чего-то не понимаю, но, на мой взгляд, это прямая подстава дона. Для чего?
 
Зубр, поговори со мной. Мне нужны ответы на уровне да/нет.
У тебя Натали - черная? Вентаж - красная?
 
может, я чего-то не понимаю, но, на мой взгляд, это прямая подстава дона. Для чего?
Такая фигня используется в он-лайн играх для окраснения. Но поскольку такой момент можно обсудить на договорке, то смысла от демарша Джестера 0.
 
Почему потеряны-то?
Потому что он с твоим чеком разговаривает?
Он сказал КСМу что ты не чёрный с Вентаж вероятно. Всё.
Как у тру Зубра может быть не черный Джестер?
 
Он там забыл добавить, что Карусель НЕ единственный игрок. Есть еще ЦСМ. Как минимум с глаз Джеса. Но одно дело лс мертвеца, и другое живой кч.
Я говорю с глаз Ежки.
С моих глаз да, правда проблема в том, что конфротанция с моим кч была еще вчера. А сегодня он не готов читать и понимать.
 
Натали - да.
Вентаж не может быть с Джесом и Натали.
Спасибо.
Тогда сейчас снимаем Натали, черную по-твоей версии. Если вдруг(я не верю в это) стреляется Джестер, то завесим кого-то из тройки с тобой или тебя.
@Джестер, тебя такой варик устраивает?
 
Спасибо.
Тогда сейчас снимаем Натали, черную по-твоей версии. Если вдруг(я не верю в это) стреляется Джестер, то завесим кого-то из тройки с тобой или тебя.
@Джестер, тебя такой варик устраивает?
нет
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу