Мафия московская Мафия 124: Яблочная

  • Автор темы Автор темы Ventazh
  • Дата начала Дата начала

Выбираем лучшего игрока (кол-во ответов - 3)


  • Всего проголосовало
    16
ПЦ какой то не такой.
 
  • Ха-ха
Реакции: CSM
Заканчивай перекручивать....
Как скажешь
Ну ты же пытаешься мне показать, что Карусель стреляли "как самую красную". И я с этим согласен. Но меня, как раз, смущает то, как некоторые игроки нашли ее красной.
Я сам спрашивал как её нашли красной(я не находил особо, кроме входа. Но в целом она мне была нормальной).
Мне никто не отвечал(
stickers_Persik11
 
А и еще:
Зубр вызывающе входит в игру
Ральф аж 2 раза пишет, что Зубр не такой
и вы все раздуваете неебический ИБД на весь день
При этом я ни от кого не увидел предположения о том, что это разбежка.
Пиздец какой то.
Плохо читал значит.
Я с Джессом спорил что они от такого могут быть двумя чёрными.
 
Лан, я пойду погуляю. Щас ПЦ тут все разрулит и я приду на все готовое.
profit.gif

Голосишки в Вентаж не ставим, скорее всего будем вешать Натали.
 
Высокая ответственность.
Под твою с тремя 100% чёрными в Зубр-Ральф-Йожка сыграть?

Только в огромном диалоге со мной, мне показалось что он хочет найтись со мной красными.
Но он не нашёлся в ответ, так что не так просто. Но помирнел чутка.
От тебя я вообще охуел.
Ральф развел филологическое ибд на тему "раз" и "если", а ты ему красноты на этом отсыпал, хотя до этого момента казался мне красным. Сопсна поэтому ты и был бы у меня первым слотом на чек.
Какой тебе Ральф сейчас?
Да в курсе я, но из песни слов не выкинешь
ag.gif
 
От тебя я вообще охуел.
Бывает. Я пока только учусь.
Ральф развел филологическое ибд на тему "раз" и "если", а ты ему красноты на этом отсыпал, хотя до этого момента казался мне красным. Сопсна поэтому ты и был бы у меня первым слотом на чек.
Мне показалось что он попытался найтись со мной в этом длинном диалоге. И на том я его покраснил чутка.
То что он меня в итоге не нашёл красным это печально.
Какой тебе Ральф сейчас?
Сложный вопрос.
Нахожусь "в активном поиске".
С красным Джессом Ральф должен быть чёрным.
Осталось найтись с Джессом.
 
Типо ПЦ, ты сейчас что хочешь?
Ты написал что НИКТО не рассматривал разбег, далее вопросы ко мне и ты меня читал.
Но не читал исходя из того что разбег я рассматривал.
 
То что он меня в итоге не нашёл красным это печально.
Но и не нашел на этом черным, это плюс) Смотрю на тебя как на Ежку что некорректно относитесь к словам, приходится смириться
 
Но и не нашел на этом черным, это плюс) Смотрю на тебя как на Ежку что некорректно относитесь к словам, приходится смириться
Смиряться будем потом.
В диалоге с Джессом я тебе какой?
 
По какой причине?
По остатку, я не буду играть в себя чёрного, Хрон редко с Зубром(но может быть разбежка, тут уже ты мне продай)+Хрон совпадал по позе с текущим комом(красный КСМ, Вентаж(если я правильно помню), Натали от Зубра, Джестер должен быть).
Выходит что у меня на мафов или ошибка в словах кома-Джеса(чёрный кто-то из Натали/Вентаж), или Ты и Йожка к Зубру.
Мне такая тройка не нравится, говорил уже пару раз.
 
И ты, как-никто, понимаешь, что будь я чёрным, вероятно тебя бы отстрелили после моих слов про отмену договорки)
Ну не факт же.
Подобный мув можно обговорить на договорке.
Хотя чернить за него я тебя не буду.
 
По остатку, я не буду играть в себя чёрного,
Никто в это не играет
Выходит что у меня на мафов или ошибка в словах кома-Джеса(чёрный кто-то из Натали/Вентаж), или Ты и Йожка к Зубру.
Мне такая тройка не нравится, говорил уже пару раз.
Ну я и жду вскрытия второго кома.
 
Если Зубр мирный, то кто у него 3 маф к Джессу и Натали?
 
Острожно, многабукаф!!!

1. Зубр и версия с ним:
1.1 Начну с Зубра и троек к нему. Зубр не с Джестром, не с Натали, не с Вентаж. Зубр не с Хроно(у меня такое чувство что оба просто встали в позу и уперлись). Зубр врят ли с Ральфом, "он не такой" это конечно такой себе наезд о чем я и писал, когда крутили этот тэйк. Итак, Зубр-Йожка/Лирой/Ральф. Тройки Зубр-Лирой-Ральф нет, т.к. нахера Лирою упираться против нарратива, что при любом Зубре его парт Ральф красный. Т.е. здесь уже получается, что Йожка точно должна быть в его тиме.
@Babka Yozhka, услышала меня, да? Есть понимание? В версии где, Зубр черный, ты черная.
1.2 Зачем Ч Зубру вытаскивать меня со дна? Покупочка? До него со мной по 0 не поиграл никто. Я в 9ке просто пакуюсь и со свистом вылетаю со стола. Какая-то сомнительная инвестиция на мой взгляд.
По итогу, считаю Зубра красным. Все услышали меня? Джестер уже не играет в меня черного. Хроно и Зубр дают меня красным. Т.е. и у команды и контркоманды я красный и я вам говорю, что Зубр сегодня не голосуется.
---
2. Натали и Вентаж:
2.1. Для меня многовероятно обе черные. Часть причин я изложил вчера. Дополнительно к этому мне не понравились:
- они вертелись, как караси на сковородке, когда Зубр предложил чек в Вентаж/Натали. При наличии там хоть одного красного такое маловероятно
- то как они "нашлись" для меня выглядело абсолютно наигранным, перечитайте вчерашний вечер;
- их тэйк "у нас нет особых расхождений по позе";
- у Вентаж Зубр черный с тройкой без Йожки, в 1.1. я объяснил, почему думаю, что это не так;
- Вентаж вчера металась между Ч Зубром и мной, то этот точно Ч и этого в чек, то наоборот;
Я бы сегодня вешал Вентаж, мне она чернее Натали. Но судя по ответу Натали, предположение, что обе черные верное.
---
3. Джестер
3.1. Несмотря на голос в Зубра, пока сидит. Причина, думаю всем понятна. По ответу на мой вопрос о тройках с Зубром выглядит не очень. Не думаю, что при его способностях он бы не смог раскинуть как я в 1.1., не говоря уж о том, что при любом Зубре Ральф К - это его детище. А вчера он выдал просто шикарную тройку я-Зубр-Ральф.
На мой взгляд, сейчас его поведение соответствует поведению черного, когда ему не хочется агрить в себя мирных пихая их в тройку с его черным Зубром. Справедливости ради, на мой взгляд Зубр тоже плохо ответил. При текущей ситуации за столом можно было дать что-то более конкретное. Ну может это просто я такой упоротый красный.
Джестер сегодня не голосуется, но красным я его не считаю.
ГДЕ РАЛЬФ У ТЕБЯ?
 
При красных Джессе и Ральфе, какую дашь тройку?
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу