100-дневка без алкоголя архив Сухой закон 62 - Пухлые шмели

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я столько не пройду :nah_disagree: или развалюсь на финише! :facepalm::D
Рад видеть, Артур! :twins:
Привет , я обманул однако среднее
9.4 выходит в день
Screenshot_20241104_123709_Huawei Health.jpg

Годовой расчёт, ну конеш есть дни где я вообще ничего не делаю..
 
Привет , я обманул однако среднее
9.4 выходит в день
Посмотреть вложение 2079068
Годовой расчёт, ну конеш есть дни где я вообще ничего не делаю..
Ты герой, конечно, Артур! stickers_Persik12
А я стараюсь ходить по 3 км, но, каждый день, правда, тоже не всегда так получается... :ku:
Если хожу больше 3 км, начинает коленки заклинивать, поэтому не превышаю эту норму, чтобы до дому дойти, а то заклинит где-нибудь на маршруте, придётся МЧС вызывать, чтобы домой доставили! :rofl:
 
Да, Жень, как ни крути, а бОльшую часть суток приходится сидеть или лежать! :facepalm::D
Это плохо, Гена. Почему приходится? Ты же сейчас за компом не работаешь:)
 
подметила, что у одной одноклассницы есть явные признаки злоупотребления, и ещё парочка на грани. Остальные в пределах нормы :giggle:
Я как себя вспомню и понимаю как это все заметно было, ну у нас своя компашка алконавтов была, это если в другую компанию попадали. Мы даже с подружкой могли купить и спрятать бутылку что бы отдельно от стола догоняться. Иногда жаль себя ту, на лицо болезнь/одержимость. Мало, мало постоянно, ужас. А тогда нормой казалось, смешно и весело. Двоякое чувство и жаль и ненависть к себе бывает. Будто правда болезнь психическая. И бесполезно мне было говорить. Я даже не знаю как человека можно замотивировать если не захочет сам. А вот уже в возрасте было и пила и плакала ,не хочешь и пьешь. И не верится что я такая иногда:D
 
4000 это в 4 раза больше, чем у меня,так что у тебя всё нормально ?
Ну, так-то, да, конечно, но, говорят, всё равно мало, а я больше не могу пройти физически! :ku::D
 
Это плохо, Гена. Почему приходится? Ты же сейчас за компом не работаешь:)
Я за ним не работаю, Женечка, но, я за ним сижу теперь, и, получается даже, что когда я работал, я за ним меньше сидел! :facepalm::D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу