Вопрос дня Чем вас можно сильно удивить и поразить?

Мада Жале

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
3.936
Реакции
11.146
Дневник
Читать »»
Метод
Сила Воли
Лет курения
-2
Чем вас еще могут удивить и поразить люди?

Leszek_Biały_Marcinkowo.JPG
 
Меня поразил вот это дядька. На Фонтанке. Ходит и объявления обдирает с эл.ящиков. А голуби его очень ждут всегда. Любят его.
1734363976104.png
1734364022700.png
Я ему рукой помахала, что б его сфотографировать. Он повернулся. ))
 
Незнаю, но когда удивят и поразят, обязательно об этом напишу ?
 
Проскакать передо мной на коне со стрелой в спине, и чтобы под конём сидел человек который типа держит лошадь. Я не могу понять что он делает на картинке. ))
Лешек Белый на коне со стрелой, воткнутой в спину, а под ногами коня лежит поверженный враг.
 
Женщина из Вьетнама не спит 30 лет, потому что однажды не захотела срывать дедлайн. 49-летняя Нгуен Нгок Ми Ким призналась, что отсутствие сна никак не сказывается на её жизни.

Женщина рассказала журналистам, что приучила себя не спать ещё в молодости, когда начала работать швеёй. Ей часто приходилось засиживаться до рассвета, чтобы успеть выполнить все заказы.

"Я сидела перед своей швейной машинкой и не решалась заснуть, потому что боялась не справиться с заказами. А потом просто перестала чувствовать потребность во сне."
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу