- Сообщения
- 30.625
- Реакции
- 45.183
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 15.06.2015
- Метод
- #некурим
- Лет курения
- 27
Может в котлеты, или плов, аааа вот в кровяную колбасуБлин, в борщ надо было?
А мне говорили в чай

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Может в котлеты, или плов, аааа вот в кровяную колбасуБлин, в борщ надо было?
А мне говорили в чай

Это ж как заморочиться надо... ЖестьМожет в котлеты, или плов, аааа вот в кровяную колбасу![]()
Технически я сильнее. Но если что всегда можно спрятаться за жену. )))Может просто тупо потрахаться хочет. Но при наличии мужа я б не рисковала. Вы в одной весовой категории?
ЛыцарьТехнически я сильнее. Но если что всегда можно спрятаться за жену. )))
Худенький интеллигент возвращается домой, жена в постели с любовником.Технически я сильнее.
А можно и не заморачиваться... Это же такая штука, девушка совершая якобы магические действия начинает верить, что вот всё, он от неё уже ни куда не денется, расслабляется, ведёт себя естественно, мужчине это нравится. Эта уверенность женская, становится магнитом, вот и она верит что она его приворожила, вот и работает колдовство. Есть опасность, иногда в таких отношениях появляются люди которые, начинают говорить мол приворожила его, ему, ей, шутят так и прочая, кто-то со злостью, бывает мама мужчины под суетится. А девушка же помнит, что она совершала приворот...начинаются проблемы.Это ж как заморочиться надо... Жесть![]()
Глупо, конечно, с его стороны... По логике, он так и должен был остаться "заколдованным", верно?)А можно и не заморачиваться... Это же такая штука, девушка совершая якобы магические действия начинает верить, что вот всё, он от неё уже ни куда не денется, расслабляется, ведёт себя естественно, мужчине это нравится. Эта уверенность женская, становится магнитом, вот и она верит что она его приворожила, вот и работает колдовство. Есть опасность, иногда в таких отношениях появляются люди которые, начинают говорить мол приворожила его, ему, ей, шутят так и прочая, кто-то со злостью, бывает мама мужчины под суетится. А девушка же помнит, что она совершала приворот...начинаются проблемы.
Откуда знаю, изучала вопрос, интересующий меня мужчин развёлся с женой, через лет 15-ть брака, двое детей, она ему призналась, что приворожила, он моментально развёлся.
Считаю глупо с её стороны. Какая тут уж логика, ему просто стало противно, тем более он посчитал что колдовство то сработало, типа так бы он на ней не женился.Глупо, конечно, с его стороны... По логике, он так и должен был остаться "заколдованным", верно?)
Да там можно куда угодно, можно и конфеты обмазатьБлин, в борщ надо было?
А мне говорили в чай
Хорошо, что у мужчин месячные не идутДа там можно куда угодно, можно и конфеты обмазать![]()
Другая субстанция и сука, главное всегда под рукойХорошо, что у мужчин месячные не идут![]()
Не ешь пломбир на свиданиях 
Борщ не отвратительная вещьЭто направленное внимание работает , поэтому и выбрана отвратительная вещь .
с салом и сметанкой огоньЯ вам скажу как .Если мужчине приворожить?
Вот для чего в шаурму спецы сперму добавляют, чтоб любили их местные.


За такое и яйки клац-клац могут сделать, чтоб не метилЯ вам скажу как .
Приходишь в гости к даме , идёшь в туалет , набираешь в маленький шприц мочу .
И по тихому во время общения незаметно из шприца псик-псик по углам .
Все , эта хата твоя![]()
![]()
Согласен могут , опасно , но тут уж выбирай где жить , на коврике возле двери или на диванеЗа такое и яйки клац-клац могут сделать, чтоб не метил![]()

Какие свидания. У меня тут дату свадьбы назначили. Думаю, как откосить от этого мероприятия. Может забудет?Другая субстанция и сука, главное всегда под рукойНе ешь пломбир на свиданиях
![]()