Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я живу в Лисках - это самая крупная узловая ЮВЖД станция. Мимо нас вы всегда проезжаете. Раньше у нас поезда на южное направление долго стояли, по полчаса, люди успевали по городу погулять, вокзал в центре как раз. Сейчас по моему что то изменилось и стоянки сократили. В общем будешь ехать, вдруг что то будет нужно купить - свистиМы всегда, когда в Сочи едем - проезжаем Воронеж и любуемся окрестностями: очень красивые виды, сосновые леса. А в самом Воронеже поезд как правило стоит подольше - всегда покупаем бесподобное воронежское мороженое. Сядем где-нибудь на платформе и уплетаем его. Уже жду августа - все билеты куплены ))
Спасибо, принимаем!!!"Встречайте пополнение: @AngieB Проходи, расскажи немного о себе.
1. Как тебя зовут.
2. Стаж курения.
3. Кол-во попыток бросить.
4. Какие способы отказа использовались.
5. Максимальный срок без сигарет.
6. Почему были срывы?
7. Расскажи немного о себе: профессия, хобби, увлечения (по желанию)."
Результат теста
Теперь посмотрим на ваши ответы и попробуем угадать вашу скрытую профессию:
-Если большинство ваших ответов были A, C, E, G:
Вы могли бы стать отличным ДИДЖЕЕМ!Посмотреть вложение 2178906 Ваш внутренний настрой позволяет вам чувствовать ритм жизни и понимать настроение аудитории.
-Если большинство ваших ответов оказались B, D, F, H:
Ваша настоящая природа раскрывается в образе ГУРМАНА!Посмотреть вложение 2178907 Ваше внимание к деталям и способность ощущать тонкие грани впечатлений делают вас настоящим экспертом вкуса и эмоций.
Но помните: никто кроме вас не сможет точно определить ваше предназначение!
О, конечно, знаю и помню Лиски! Да и всё станции по маршруту помню наизусть - как бывший курильщик. Выход на платформу для меня был строго обязателен на каждой станции по всему маршруту следованияЯ живу в Лисках - это самая крупная узловая ЮВЖД станция. Мимо нас вы всегда проезжаете. Раньше у нас поезда на южное направление долго стояли, по полчаса, люди успевали по городу погулять, вокзал в центре как раз. Сейчас по моему что то изменилось и стоянки сократили. В общем будешь ехать, вдруг что то будет нужно купить - свисти

77В эфире "Гадалка китЬ"
Посмотреть вложение 2178931
Сегодня будем гадать по числам!
Озолотите лапку лайком, пишите число
и китЬ
все расскажет))
А что нам год грядущий принесёт 2025 год?Посмотреть вложение 217895377 – символ глубокого духовного роста, интуитивного прозрения и высшей мудрости.
Этот знак призывает обратить внимание на внутренний мир, собственное развитие и способность воспринимать тонкие сигналы вселенной.В ближайшем будущем возможно открытие важных истин, приобретение глубоких знаний и понимания высших законов бытия.
При появлении числа 77 следует прислушиваться к внутреннему голосу, чаще обращаться к размышлениям и самоанализу.Судьба поощряет вашу тягу к духовной практике, философии и наукам, раскрывающим тайну человеческого существования.
Важно оставаться открытым для новых идей и впечатлений, позволять вдохновению вести вас по жизни.Сейчас благоприятный период для расширения сознания, обретения душевного покоя и осознания смысла жизни.
Ваши усилия в области личностного развития и самосовершенствования принесут удивительные результаты, откроют доступ к высшим уровням восприятия реальности.Запоминайте свои мысли и ощущения, записывайте яркие идеи и инсайты, они окажутся полезными в дальнейшем.
Уверенно двигайтесь вперёд, используя полученные знания и понимание, пусть ваше сознание наполнится ясностью и спокойствием.![]()
А смотря кому) какой знак зодиака? День рождения,месяц)А что нам год грядущий принесёт 2025 год?
Рак а по году мы змея))) С меня однако в этом году шкура слезет, полное обновление.Кожу сдирают живьём)))) 29.06А смотря кому) какой знак зодиака? День рождения,месяц)
Рак а по году мы змея))) С меня однако в этом году шкура слезет, полное обновление.Кожу сдирают живьём)))) 29.06
я 25,06,89 тоже змея. вот верно подмечено, что шкура слезает) Я уже немного смирилась, но год для меня очень тяжелыйРак а по году мы змея))) С меня однако в этом году шкура слезет, полное обновление.Кожу сдирают живьём)))) 29.06
Может все таки в капитаны?Давайте в помощники
Или куда поставите![]()
