Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
100-дневка без алкоголяСухой закон 65: "Зов Кукухи"
Отвечаю в теме) Пару раз в год)) Не чаще, это точно. Если не ещё реже. И то, сама не покупаю, если только утяну у кого, кто под боком хрумкает. Чаще это летом в лагере. там молодёжь как будто другого и не ест))
Не знаю, мне и в этом комфортно.
Приняла для себя, что "взросление" (слово старение не хочется использовать) неизбежно
Если не можешь изменить ситуацию, то измени свое отношение к ней. Не всегда, конечно, но работает
И мне в этом (60+), более чем, комфортно, тем более, как я понял: на пенсии жизнь только начинается!
(Главное - не развалиться где-нибудь на прогулке )
Coca-Cola, созданная фармацевтом Джоном Пембертоном, изначально готовилась из экстракта листьев коки и орехов колы. Напиток был запатентован как средство от нервного напряжения и поначалу продавался исключительно в аптеках.
Coca-Cola, созданная фармацевтом Джоном Пембертоном, изначально готовилась из экстракта листьев коки и орехов колы. Напиток был запатентован как средство от нервного напряжения и поначалу продавался исключительно в аптеках. Посмотреть вложение 2281740