Дневник похудения Фигуры может быть и нет, а характер – налицо ©

Всем доброе субботнее утро! У меня даже перевыполнен план, йййооохххууу! Пробежка/ прогулка заняла не полчаса, как обычно, а час. И в саму гимнастику добавила пару новых упражнений.
Все -таки, когда высыпаешься и никуда не торопиться, это прибавляет сил и желания!
 
Всем доброе субботнее утро! У меня даже перевыполнен план, йййооохххууу! Пробежка/ прогулка заняла не полчаса, как обычно, а час. И в саму гимнастику добавила пару новых упражнений.
Все -таки, когда высыпаешься и никуда не торопиться, это прибавляет сил и желания!

Отлично! Вы молодец!
 
В связи с внезапно подкосившей простудой вынуждена прервать свои утренние зарядки. Надеюсь, это лишь на пару дней.
Буду вдохновляться вашими успехами! :skip:
 
  • Лайк
Реакции: tech
Karmilla, как самочувствие?

Привет! Уже лучше!
Сегодня вернулась к утренней зарядке.
Комплекс тот же. Только приседания с разной постановкой чередую между собой по 10. Количество пока то же.
Про планку то забыла! :eek: Ладно, в течение дня сделаю.
Пять (!) отжиманий.
К 30 скручиваниям добавила 30 обратных скручиваний.
Жду, когда окончательно пройдет простуда, и станет потеплее на улице. Займусь ходьбой. Шагомер мне муж подарил! )))

Как твои успехи?

look.com.ua-17872.jpg
 
Фраза дня. Мотиватор, так сказать.

«Я заметил, что выносить с завода ящик сгущенки трудно только первую неделю. Потом руки привыкают к тяжестям»

i
 
Как твои успехи?
Спасибо, хорошо! Проснулась сама в 8 утра, уже само собой зарядка, суставная гимнастика, планка. И добавила приседания плюсом к обычным до параллели с полом, ещё с широкой постановкой ног и ниже параллели с полом. Затем пробежка/прогулка с собакой в течение часа.
Про планку то забыла!
А я забыла про отжимания! :eek:

Обычно я могу 10 сделать, 9 и 10 уже очень тяжело. Были времена я три подхода по 10 раз делала. Эх:)
 
  • Лайк
Реакции: tech
Самое важное в зарядке - регулярность. Поэтому я и завела дневник.
Он - моя совесть.
Полностью поддерживаю! А спустя неделю уже и жалко терять эти дни здоровья, молодости и красоты!
Так же как курить бросала, сначала тяжело, а потом жалко снова начинать, поэтому и не сорвалась.

Так что только вперёд и вперёд!

Поэтому я и завела дневник.
А ты не против, что мы тут написываем? Получается не дневник, а компания любителей утренней зарядки ;)
 
А ты не против, что мы тут написываем? Получается не дневник, а компания любителей утренней зарядки ;)

Наоборот! Очень рада этому.
Изначально у меня была идея завести что-то вроде стодневки по утренним зарядкам.
Затем, подумалось, а вдруг желающих не найдется. Поэтому выбрала формат дневника.
Так что, как говорила героиня моего любимого фильма: "Вот, пользуйтесь!" :)
 
Всем привет!
Сегодня ой как не хотелось делать зарядку. Заставила!
Те же упражнения. И про планку не забыла.

000100.jpg
 
  • Лайк
Реакции: tech
Привет! Всё по плану. Единственное, замечаю, что хочется всего и сразу и побольше. Не хватает уже того времени, которое себе выделила, сегодня раньше на 5 минут встала и опять не хватило. Добавляю упражнения в зарядку. Сегодня отжимания добавила.
И растяжку решила после пробежки дома делать, а не на улице, т.е. добегать прям до подъезда.
Начало недели отличное!
 
привет
сегодня было 4 подхода, все в быстром темпе, по 30 сек отдых между подходами:
- скручивания 10 раз
- отжимания от скамьи (на трицепс) 10 раз
- отжимания от пола 10 раз
- берпи 10 раз
в конце всего этого планка, сколько смог не засекал
думаю заменить скручивания на подъем ног на турнике
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу