9 #9_4 Новая жизнь

  • Автор темы Автор темы Klassik173
  • Дата начала Дата начала

Пойдете в 12-ю стодневку?


  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
09.06 поздравляем:
@Witaly - 160 дней
@stelepnev - 140 дней
@LaRos - 1 месяц
@Фeникс - 1 месяц
@Elmira - 30 дней
@ReneO - 30 дней
@dort - 4 недели
@mysun - 20 дней
@Yallisma - 20 дней
@_Annet_ - 10 дней
@eromenock - 10 дней
@Татьяна Говорина - 10 дней
@ЧернаЯ Кошка - 10 дней
@Sergeevna 2 - 1 неделя
@Tanya8 - 1 неделя
@yana2608 - 1 неделя
@павел124321 - 1 неделя
Мы в хвостике)))
 
Пожалуй и я немного расскажу о себе:) Мне почти 30 лет, замужем. Очень люблю животных, дома 4 кошки и 5 собак. Люблю путешествия на своем авто, часто езжу с собаками на выставки, в том числе в другие области. Летом люблю ходить за грибами и заниматься огородом, а зимой люблю сидеть дома и смотреть разные фильмы.
А вы в частном доме живете? Участок большой?
 
Они не переехали. Они там как бы отдыхают. По началу они туда на 4 месяца ездили, а сейчас почти постоянно живут и будут жить пока есть такая возможность. Для них там хорошо, уж поверьте лучше, чем в Москве. Там и воздух, и климат. Они там много гуляют пешком ежедневно. Плюс свекр там рыбу ловить ходит. А где в Москве рыбу ловить?
Не знаю) Рыболовы-любители вон в Москва-реке ловят. Но я искренне надеюсь, что они ее потом обратно отпускают, а не едят)))
 
Всем одноклассникам привет!)) Я впервые на стодневке, держусь уже 40 дней и уверен что с вашей помощью продержусь и сто дней и двести и триста))) Меня беспокоит одно: при сохраняющемся темпе жизни, питании и нагрузках, я стал быстро набирать вес. С того дня как бросил, я прибавил уже 8 кг. Перелопатив весь интернет, я нашел информацию о том, что мой метаболизм (обмен веществ) замедлился и поэтому я стал набирать массу тела. В связи с чем у меня к вам вопрос: помогите мне пожалуйста советом, как скинуть эти 8 кг или хотя бы перераспределить их из жира в мышцы. Хожу в спортзал, бассейн, изнуряю себя тренировками но вес не сбавляется! Жду вашей помощи
И я к просьбе присоединяюсь. Пока еще все в порядке, но панически боюсь набрать вес.
 
Немного расскажу о себе.
Меня зовут Оксана. Под ником не хотела регистрироваться, но такое имя уже было на форуме. :)
Мне 33. Курю.. Ох, стыдно сказать.. Лет 18-19.
Родилась и живу в Москве. Отучилась на экономическом, работаю в кредитной организации.
Очень люблю бабушкин домик в деревне в Ярославской обл. Какая там тишина и красота! Настоящая отдушина после Москвы. Леса, поля, ягоды и грибы! А воздух! Кажется его ложками можно есть. Простите, замечталась! :)
С детства любила лошадей, но мама ни в какую не пускала. Когда стала взрослой, и смогла сама оплачивать занятия увлеклась верховой ездой. Так, полтора года назад стала частным владельцем. На аве моё сокровище, моя радость и еще одна отдушина. Посмотришь на него и все печали уходят..
Мечта - пробежать с ним по полю и не отстать! :witch:
Как ты вкусно воздух описываешь! Это как раз то, чего мне так дико не хватает в городе.
Я была несколько раз в деревне Троицкое в Ярославской области. Далеко от города, лес, речка, поля... Воздух живой.
А как зовут этого белого красавца?
 
Не знаю) Рыболовы-любители вон в Москва-реке ловят. Но я искренне надеюсь, что они ее потом обратно отпускают, а не едят)))
Есть такое понятие, как спортивная рыбалка. В данном случае и Москва-река подойдет. А есть те, кто потом рыбу пойманную едят. Но если кто-то съел, пойманную либо в Москве-реке, либо в Яузе, то они уже ничего нам об этом не расскажут (их смело можно выдвинуть на "премию Дарвина"). Я надеюсь, что они ее потом не продают около метро.
 
Всем одноклассникам привет!)) Я впервые на стодневке, держусь уже 40 дней и уверен что с вашей помощью продержусь и сто дней и двести и триста))) Меня беспокоит одно: при сохраняющемся темпе жизни, питании и нагрузках, я стал быстро набирать вес. С того дня как бросил, я прибавил уже 8 кг. Перелопатив весь интернет, я нашел информацию о том, что мой метаболизм (обмен веществ) замедлился и поэтому я стал набирать массу тела. В связи с чем у меня к вам вопрос: помогите мне пожалуйста советом, как скинуть эти 8 кг или хотя бы перераспределить их из жира в мышцы. Хожу в спортзал, бассейн, изнуряю себя тренировками но вес не сбавляется! Жду вашей помощи
привет) а с питанием что у вас????если вы как говорите занимаетесь спортом,то дело именно в питании,надо пересмотреть и переходить на пп)
 
Последнее редактирование:
Рискну спросить: а что вы думаете о том, что курение - это не просто вредная привычка, а через курение нашими жизненными соками питаются энергетические сущности-лярвы?

С сайта http://ezo4u.ru/ :
Курительная лярва
Энергосущности

Курительная лярва чуть менее опасная, но избавиться от нее непросто. Если вы чувствуете легкую эйфорию после выкуренной сигареты, знайте, что ваша лярва в это время плотно покушала.

Существуют заговоры от всех вредных привычек — алкоголизма, наркомании, сексуальных расстройств, кроме курения. Видимо наши предки-язычники древние славяне не курили. Христианские же священники считают, что «курение отпугивает ангела-хранителя», не трудно поверить, что так оно и есть.

Природа курения иная, по наследству оно не передается и не имеет первопричины на энергетическом уровне. Оно само несет вред, повреждения ауры, что в дальнейшем ведет к большим неприятностям на физическом плане.

В легких у курильщика поселяются энергетические сущности – пиявки, жабы, медузы, змеи, привлеченные энергией болезни. Вред, причиняемый ими, зависит от того насколько такой паразит получает власть над человеком.

Тем не менее, шансы курильщика погибнуть от родовых проклятий, несущих страшные болезни — рак или сахарный диабет во много раз увеличивается. Эти две болезни, связанные с дурной наследственностью, только и ждут «оказии», чтобы проникнуть в организм и сделать свое черное дело. И разрушая себя изнутри, курильщик помогает им проточить «лазейку».

Рак легких возникает от курения, от воздействия никотина. Курение – это болезнь. Человек курит, потому что он напряжен. Если человек пьет от того, что психически перегревается, то курит оттого, что напряжен.

Если человек сильно привязан к результату, живет для результата, жадность развивается в психике – человек не может расслабиться. Еще человек не может расслабиться оттого, что счастья нет.

И употребление спиртного, и курение – это всего-навсего контакт с духами. Когда человек курит, определенный вид духа заходит в его психику, и этот дух его успокаивает, делает счастливым, умиротворенным. Дух – это тонкая форма жизни и некоторая человека сводит с ума.

Для чего они это делают? Духи – это такая форма жизни, которая не имеет грубого тела. А для того чтобы жить, им нужно грубое тело. И они живут за счет грубых тел других людей. Они привязывают человека к определенному действию, которое вводит духа в психику.

Когда человек курит, он впускает духа в свою психику. В это время его психика затуманивается, тонкое тело становится незащищенным, и дух заходит и расслабляет ему психику, и таким образом начинает контролировать человека.

Все, что связано с зависимостью, связано с духами. Почему человек не может бросить курить? Дух не дает.
 
. В связи с чем у меня к вам вопрос: помогите мне пожалуйста советом, как скинуть эти 8 кг или хотя бы перераспределить их из жира в мышцы. Хожу в спортзал, бассейн, изнуряю себя тренировками но вес не сбавляется! Жду вашей помощи
Могу только поделиться своим опытом.Бросала 2 раза.этот третий. Предыдущие оба раза вес набирала. Где то как раз за 30-40 дней первый раз 6 кг, второй 4. К худощавым не отношусь, средняя скадем так. В первый раз откровенно заедала. Причем основные приемы пищи были нормальные, а перекусов - заместителей курения по мелочи много было. Второй раз - за питанием следила, но физнагрузки не было.набор был меньше. Сейчас за 24 дня 1 кг гуляет +-. Т.е. вес практически тот.же.Что делаю. Правильно питаюсь, дробно и понемногу. Углеводы - 1 я половина дня, белки + овощи обед, после 16ч только белки. Ужинаю около 19-19-30 ,потом толкл зеленый чай. Тренировки есть.но дома ( по состоянию здоровья ) 1 кардио, и 2 силовые + 20 мин кардио после силовой.в оьщей сложности по часу, часу 20 минут. ПерЕкусы 2 раза, утром фрукты, на полник кисломолочка. один раз в недкдю ( в выходные) позволяю себе немного оторваться по питанию)) съедаю запретное - пиццу например ) пока..это срабатывает, как дальше будет не знаю. Так как тяжело все сразу. И не курить и в еде ограничивать и тренировки .. мне кажется надо питание отрегулировать и вес начнет снижаться,тем более трени то есть. ДА! Мне еще помог дневник питания. Я не любитель писанины, вела три или четыре дня с подсчетом калорий ,и т.д.и поняла гдк ошибки.думала перебираю углеводов,оказалось я их недобираю, а с жирами перебор, думала что пардон жру много, над каждым куском тряслась...оказалось я ем меньше 1200 ккал..вобщем как только нлрмализовала питание, все стало лучше.вес не падает ( я бросила курить в процессе похудения), но и не растет..я решила что для первого месяца без сигарет - нормально.
 
Классно, у моря жить! А вот мне всегда было интересно - в Приморском крае много китайцев? Ведь у вас Китайская граница совсем рядом...
А где на горных лыжах катаетесь?
Да, китайцев у нас полно! /один вчера даже жениться на мне хотел)))/ Это ы сейчас за тряпками во Владивосток ездим, а раньше пока доллар не вырос в Китай за покупками))).
А на лыжах - в соседнем городе есть горнолыжка, спуск от 2 до 1,4 км. Там, правда, полдня в очереди стоять на подъемник надо)
 
10.06 поздравляем:
@Amira1166 - 1 неделя
@Svet lana - 1 неделя
@vovgun - 1 неделя
@Аня Варфоломеева - 1 неделя
@Crancus - 10 дней
@lemari - 10 дней
@Санча - 10 дней
@terohina - 20 дней
@mysun - 3 недели
@Yallisma - 3 недели
@Elmira - 1 месяц
@ReneO - 1 месяц
@Тофф - 40 дней
@Merine - 130 дней

Не забываем отмечаться в табличке!
Мы в хвостике)))
Добавим разнообразия :)
 
0_82dd1_f2ec2540_XL.jpg
 
Кстати, про вес... У каждого, конечно, все индивидуально... Хочу сказать про себя. Я тут прочитала, что после трех месяцев обмен веществ восстанавливается и можно кушать. Как раньше. Ну я и стала кушать. /вчера купила шортики на 2 размера больше, чем всегда, коплю эскудо, чтобы в Ким Кардашьян переименоваться:)/ На спорт пошла уже месяц, вес расти перестал, но и не уменьшается( Так, что не расслабляйтесь, ЖРАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!
 
Кстати, про вес... У каждого, конечно, все индивидуально... Хочу сказать про себя. Я тут прочитала, что после трех месяцев обмен веществ восстанавливается и можно кушать. Как раньше. Ну я и стала кушать. /вчера купила шортики на 2 размера больше, чем всегда, коплю эскудо, чтобы в Ким Кардашьян переименоваться:)/ На спорт пошла уже месяц, вес расти перестал, но и не уменьшается( Так, что не расслабляйтесь, ЖРАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!
Аналогично, достала летние шортики, влезла, но......
Говорят, когда бросил курить вес вернулся к такому, который должен быть....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу