Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Не знаю насчет вагона или цистерны, возможно и вправду осознание, я никак понять не могу, но у меня так же. Не было ломок, накатов, аппетита повышенного, прыщей. Я не толстею, а наоборот похудела почему то. Сначала я ждала, что какая-нибудь пакость появится, но не может же так ровно все, не появилась. Уже не жду)))Наверное,я уже выкурила свой вагон,поезд и т.п. чего-то там сигарет(по аналогии с алкоголем - выпил свою цистерну)))). Не хочу,не ломает,никаких резких изменений в здоровье и настроении нет.....может быть,еще не вечер,а??????



Можно на ты))) Не хочу - это точно)))) Но какой кайф от этого - "непередаваемые очучения"(с)Сугубо мое личное мнение - значит пришло осознание. Поздно, но оно пришло. Не тебя (Вас) заставляют, а ты (Вы) не хочешь.
Ника,спасибо что написала,бодрит и вдохновляет))))Не знаю насчет вагона или цистерны, возможно и вправду осознание, я никак понять не могу, но у меня так же. Не было ломок, накатов, аппетита повышенного, прыщей. Я не толстею, а наоборот похудела почему то. Сначала я ждала, что какая-нибудь пакость появится, но не может же так ровно все, не появилась. Уже не жду)))
Может и тебе не стоит ждать вечера этого?![]()
Сегодня лучше)) только кашляю не могу понять это я простыла или сигареты выходят))Привет! Ну как настроение\самочувствие сегодня?![]()
Вестик))))))) хороший такой)) а у меня две собашки , две девчонки, но к счастью по выходным утром с ними муж или сын гуляют, мой сон берегут) встала - а все погуляны и покормлены - красота))) это моя
Кашель это нормально, всякая фигня выходит из организмаСегодня лучше)) только кашляю не могу понять это я простыла или сигареты выходят))

Какая красота!Вестик))))))) хороший такой)) а у меня две собашки , две девчонки, но к счастью по выходным утром с ними муж или сын гуляют, мой сон берегут) встала - а все погуляны и покормлены - красота))) это моя Посмотреть вложение 198957
Это было бы хорошо)) вот все еще в раздумьях по поводу вечера, идти ли нет, ломаюсь))))) А сейчас работаю, что у тебя интересного?Кашель это нормально, всякая фигня выходит из организма![]()
Второй вариант скорее всегоСегодня лучше)) только кашляю не могу понять это я простыла или сигареты выходят))
Наверное, не поймешь, но кашель сухой, горло першитВторой вариант скорее всего
Спасибо ))Какая красота!
Меры прими на случай простуды , горло можно пополоскать, леденцы от кашля порассасыватьНаверное, не поймешь, но кашель сухой, горло першит
Правильно, приличная девушка должна хоть немного поломатьсяЭто было бы хорошо)) вот все еще в раздумьях по поводу вечера, идти ли нет, ломаюсь))))) А сейчас работаю, что у тебя интересного?


Думаю что делать сегодня или не делать ничего, как то лениво все 
Вот леденцы надо купить, а то я на работе не пополоскаю тут, а кто знает какие хорошие?))Меры прими на случай простуды , горло можно пополоскать, леденцы от кашля порассасывать![]()
Вестик))))))) хороший такой)) а у меня две собашки , две девчонки, но к счастью по выходным утром с ними муж или сын гуляют, мой сон берегут) встала - а все погуляны и покормлены - красота))) это моя Посмотреть вложение 198957
Выходной же, сегодня можно и полениться, тем более погодка сегодня прохладная((Правильно, приличная девушка должна хоть немного поломаться
Пока ещё утро, вроде ещё ничего нового не случилосьДумаю что делать сегодня или не делать ничего, как то лениво все
![]()