25 лет беспрерывного курения... уже хватит

У меня 5 дней. А у тебя 2 месяца-ты хочешь впустую их выбросить?!
 
  • Лайк
Реакции: Cord
Привет, Ириша
Потерпи. Я тоже растолстел, жру как не в себя. Но я сел на безуглеводную диету на прошлой неделе. Думаю поможет, вчера вот взвесился -2 кг уже тютю. Курить я однозначно не буду. Не буду. Это не выход..Все плюсы что предлагает тебе курение - есть и в других занятиях, но без отравления
 
У тебя тоже ПА бывают?
бывают до головокружения....и чуство отчаянья...я боролась с ним, я знаю дурную себя...мне нельзя было допмускать и мысли что сорвусь, как только я ее пустила в голову это вопрос времени, я не знаю что мне делать и как ее выгнать из говолы:banghead::banghead::banghead::banghead::banghead::banghead::banghead::banghead::banghead::banghead::banghead::cry::cry::cry::cry::cry:
 
из за бросния я стала нервная и толстая

сегодня я зла и в отчаянье
Нервная и толстая из-за курения, поверь вес через пол года станет снижаться, причём навсегда, вкусовые пристрастия изменятся, рыбка, овощи и фрукты, всё вкусное, даже то что на пару))) Нервная оно понятно, но есть же препараты, а лучше восстановить пропей курс витаминов группы В.
Всё проходит, злость. отчаянье! Поверь ты через год будешь любить себя, уважать, вкусно пахнуть, станешь спокойной и утром просыпаться станет очень приятно, только потерпи. ты не первый раз бросаешь, опять несколько месяцев в мусорку? Потом опять всё снова, перепрыгни этот момент, выдержи!
А сигареты, это гниль и болотная жижа по пищеводу, жирный нагар на лёгких, кашель и слизь по утрам, и воздуха не хватает, и жизнь как в тумане воняющим жжёной резиной.
Держись!!!
 
Привет, Ириша
Потерпи. Я тоже растолстел, жру как не в себя. Но я сел на безуглеводную диету на прошлой неделе. Думаю поможет, вчера вот взвесился -2 кг уже тютю. Курить я однозначно не буду. Не буду. Это не выход..Все плюсы что предлагает тебе курение - есть и в других занятиях, но без отравления
я пол года на гребаных качелях...7 кг, при моих тонких костях это с 40 до 46 размера одежды, я улыбалась, крепилась, держалась не смотря на то что хотелось куртиь....а сегодня сломалось что то
 
Ириша, успокойся, сходи во Дворик - поздравления ждут тебя уже давно. Я их с улыбкой постила, а как прочитала, что у тебя SOS - вмиг улыбка с меня слетела! :cry::cry: Я тоже плачу с тобой вместе! Ну прошу, возьми себя в руки, пожалей себя не так, что "закурю" - а наоборот - останусь некурящей, всех порадую, сама себе обрадуюсь!
 
я пол года на гребаных качелях...7 кг, при моих тонких костях это с 40 до 46 размера одежды, я улыбалась, крепилась, держалась не смотря на то что хотелось куртиь....а сегодня сломалось что то
Поверь , это просто временная паническая атака. Рациональных аргументов против возврата к курению много - во-первых, ты не факт что похудеешь, а может будешь курить еще и с лишним весом.. Потом, притравливание организма - это конечно ты похудеешь рано или поздно, но подумай о лёгких, о сосудах, а сердце. Это же не шутейное дело. Уже не 18 лет. Качество жизни станет отвратительным... ради 7 кг пытать себя отравляющими газами? Лучше деньги на сигареты потратить на какие-то медицинские меры по похудению.
 
бывают до головокружения....и чуство отчаянья...я боролась с ним, я знаю дурную себя...мне нельзя было допмускать и мысли что сорвусь, как только я ее пустила в голову это вопрос времени, я не знаю что мне делать и как ее выгнать из говолы:banghead::banghead::banghead::banghead::banghead::banghead::banghead::banghead::banghead::banghead::banghead::cry::cry::cry::cry::cry:
Ириш, ты читала дневник Пушистого Кота? Если нет, то очень рекомендую почитать. Кстати мы с ним вместе бросали примерно. Так вот у него там есть практически гениальная мысль, она же средство от накатов. Смысл в том, что вот тебе хочется курить да? ну сядь в кресло и сиди, а мысль пусть мыслью и будет, она же не может тебя заставить идти в магазин, не двигает руки или ноги, представь что это нечто чужеродное в тебе, что это не ты, ну пошевелится она и успокоится, представь что ты отдельно, а она отдельно. Мало ли что можно хотеть, не все же надо пробовать!;)
 
я не знаю что мне делать и как ее выгнать из говолы
Нужно просто не курить?
Пойди отвлекись, чайку хорошего завари, музыку добрую включи и так тихонечко жди и она уйдет, проверено так же как и пришла.
 
самый косяк...я иду сегодня в сауну с подругами вечером....они все курят...
 
я пол года на гребаных качелях...7 кг, при моих тонких костях это с 40 до 46 размера одежды, я улыбалась, крепилась, держалась не смотря на то что хотелось куртиь....а сегодня сломалось что то
Ир, прочитай у меня на последней странице в дневник выставлено что я делала в такие моменты. У меня стаж курения был 28 лет.... и бросила. Реально этот метод помогает, посмотри, попробуй. И ни фига, даже не вспоминаю больше про курение и не мешает мне если кто-то рядом курит. Тупо просто поделай то, что написано и будешь удивлена))))
 
Держись, Ириша!!! Не поддавайся этому Змею. Скоро отпустит, раз так долго длится. Отвлекайся на что угодно. А когда пройдёт - ты поймёшь, что научилась думать о том, что покуришь - отодвинуть эту мысль и легко не курить дальше))) И после этого с каждым разом накаты будут всё меньше. Мы все в тебя верим, Ирочка!!
 
бывают до головокружения....и чуство отчаянья...я боролась с ним, я знаю дурную себя...мне нельзя было допмускать и мысли что сорвусь, как только я ее пустила в голову это вопрос времени, я не знаю что мне делать и как ее выгнать из говолы:banghead::banghead::banghead::banghead::banghead::banghead::banghead::banghead::banghead::banghead::banghead::cry::cry::cry::cry::cry:
А от чего они у тебя начинаются? Что провоцирует?
Я вот боюсь что со мной что-то случится. Даже бывает от банального цитрамона когда болит голова мне кажется сейчас какой-нибудь инсульт случится:(
 
Ириша, ты два месяца терпела. Полгода на качелях - что это по сравнению с тем, что если превозможешь и дальше пойдешь - и будешь некурящей ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ! Да, тяжело - но ведь всем, ты не одна! А я как 100 дней отбарабанила - а сейчас и я курить захотела. Давай сцепим зубы, ИРИША! Мы можем и это выдержать. Ты не сомневайся, мы искренне за тебя, роднулька переживаем. Ну крепись, оно отступит и тогда все взвесишь!
 
вот пришла суббота и всем вдруг захотелось покурить.
Не, мне не хочется. В первый раз приехала на дачу некурящая. После чашки чая был позыв по привычке. Но не хочется вообще. Если так подумать здраво, курящей быть нет желания.
 
Привет)) Так в том то и дело, что там сдерживаешь себя, ограничиваешь в этой хотелке и вроде "держишь" себя в руках, но, помнится на каком-то этапе пробивает, там по-моему две-три недели. Ее, эту истерику, выдержать, заранее приготовиться так что поколотит немного и все, потом легко и свободно дышится)))
Вот сейчас напишу и здесь свой метод, что лично мне помогало при бросании:
kugXmeBHfgM.jpg


ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПАРАЗИТЫ
диагностика и способы устранения.

Лярва, сущность с тонкого плана – это энергоинформационный паразит, обитающий в тонком теле человека и питающийся его психической энергией. Такие образования являются причинами многих зависимостей и вредных привычек человека.

СИМПТОМЫ НАЛИЧИЯ ПОДСЕЛЕНИЯ
О присутствии лярвы свидетельствует наличие хотя бы некоторых из нижеперечисленных признаков. Особенно ,если есть хотя бы один из первых четырех.

- У вас есть какая-либо зависимость или вредная привычка. Особенно если она не приносит вам удовольствия, но без нее вы уже не можете.
- У вас есть какие-либо психоэмоциональные проблемы. Например, депрессивность, раздражительность, гневливость, страхи и т.д.
- Вам снятся изматывающие сны, будь то страшные, беспокойные или эротические.
- Утром вы встаете с кровати уставшим и вялым, поэтому вам приходится пить кофе или прибегать к прочему допингу, чтобы повысить свой тонус.
- Вас беспокоят периодические боли в затылке и спине.
- Пальцы рук и ног часто холодеют.
- Зрение иногда становится как бы мутноватым.
- Иногда бывают болезненные или «сосущие» ощущения в области живота.
- Ощущается холод или тяжесть в районе почек.

Как диагностировать наличие лярвы более точно?
- Специалисты определяют локализацию и величину лярвы с помощью рамок.
- Некоторые, развившие в себе должную чувствительность, делают это с помощью рук. Но этот метод не является безопасным, так как паразит быстро вытягивает энергию из диагноста. Вот почему массажисты после некоторых пациентов чувствуют слабость и другие симптомы ухудшения состояния.

ПСИХОТЕХНИКА ДЛЯ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ЛЯРВЫ
Эта практика так же безопасна и полезна, как мытье грязных рук. Стоит отметить, что ее можно проводить, как себе, так и другим людям. Причем, им вовсе не обязательно объяснять, что именно вы делаете. Обязательным условием является только наличие запроса – просьбы о помощи с их стороны. Иначе может сработать закон: «не просят – не лезь». Без наличия запроса помогать можно только кровным родственникам, мужу или жене (бойфренд или любимая девушка не подпадают под эту категорию).

- Уместитесь удобней, расслабьтесь и представляйте, что вы накрыты большой тканью, расстилающейся вокруг вас на полу. В случае помощи другому человеку нужно делать все, то же самое, только вместо себя, представлять его накрытым тканью и т.д.
- Вообразите, что она пропитана любой горючей жидкостью, например, спиртом или бензином. Попытайтесь почувствовать мокрую ткань и характерный запах.
- Представьте, что поджигаете эту ткань, и она горит синим пламенем с внешней стороны, не причиняя вам вреда.
- Края ткани медленно поднимаются, в конце она полностью поднята над головой.
- Продолжайте поднимать вверх края и сомкните их, образовав тем самым некий контейнер, горящий внутри.
- Сожмите этой контейнер до размера лесного ореха, увеличивая температуру и яркость.
- Представьте, будто в полу открылась некая дыра, ведущая к самому центру земли, там внизу огромное давление и жар. Отправьте туда этот «лесной орех» и закройте дыру.

Симптомы освобождения от лярвы
Если причиной ваших проблем была лярва, будут иметь место такие признаки:
- Волна тепла или озноба пройдется по телу.
- Тепло разольется по спине и затылку.
- Пальцы рук и ног станут теплее.
- Возникнет ощущение тепла в солнечном сплетении.
- Зрение перестанет затуманиваться.
- Будет ощущение, будто бы со спины сняли некий груз.
- Случаи возникновения головной боли прекратятся почти полностью.
- Будет иметь место освобождение от психоэмоциональных проблем.
- Избавление от вредных привычек или зависимостей.
- Прекращение плохих снов.
- Хорошее самочувствие по-утрам.

Над этим можно посмеяться и надо посмеяться, но все же сделать и станет легче
 
Во! Извини что перегородила тебе весь дневник, но попробуй..
 
самый косяк...я иду сегодня в сауну с подругами вечером....они все курят...
А теперь представь, что ты в их компании курящая, а одна из вас уже не курит. Я думаю вы бы позавидовали ей;) я вот точно позавидовала бы. И сейчас действительно очень рада и благодарна всем тем людям, которые оказались со мной в нужный момент и я теперь не курю.
И ты тоже уже не куришь!:)
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу